Дмитрий Защекин -Ведров

Почему мы, в России, смотрим заокеанскую и европейскую музыку, смотрим их фильмы, а они нашу нет или почти нет??? Значит ли это .что мы менее культурны???Ведь в америке или европе нас считают людьми 2ого или 3ого сорта, не знают нашу историю и культуру,тем более нам её переписывают постоянно?.Почему мы такие.ведь они с трудом знают где Россия находится???

Ответы · страница 4
Сергей Огваздин

Культурные люди везде есть,просто где-то их больше,а где-то меньше.

Дания Т.

как воспитан твой сосед - не суди, что есть у тебя в багаже-посмотри

Nimurhi Etergenchik

Они просто нас боятся очень-очень,вот и стараются нас не замечать.

Татьяна Иванникова

С совковых времен- отдельные магазины,гостинницы. вот и привыкли

Ирина Чернова

а мы тоже про них мало что знаем) тока по рассказам Задорнова)))

Евгений К@литин

Нас лишили основ и ценностей..чтоб раздробить и властвовать

Игорь

Так это же хорошо. Мы о них знаем все, а они о нас ни хрена.

Yuriy Filippov

Извечный ВОПРОС! Нас просто "грузят!" И "НАШИ" и "не наши!"

Григорий Шапиро

Так было с покон века.Любят в России всё иностранное...

Юр
Юрий

потому что у них узкоспециализированное образование

Н*
Ната *****

Поэтому мы более развиты - нас интересует мир в целом

Марина Раскатова

А Вы какую музыку любите? Фильмы? Есть предпочтения?

Дмитрий Защекин -Ведров

музыка идет под настроение от русских народных песен до моцарта и шансона,главное чтобы о хороших и правильных вещах!! Фильмом много любимых собачее сердце. комедии гайдая, рязанова, военные фильмы. исторические, под настроение вообщем, могу конечно и американский экшн посмотреть но если увижу тупость - нескладуху выключаю

Зинаида Кузнецова

Нельзя уважать людей, которые сами себя не уважают.

Оксана Сидорова

потому что многим в нашей стране наплевать на все!!!

Son Of_Pandora999

просто они живут в состоянии хронического аутизма

Наталья Сокина

Все выше сказанное говорит о их безграмотности

Игорь Тихоренко

Почитайте Гумилёва, поймёте, откуда ветер дует.

Лидия Коваль

Зато мы знаем всё и обо всех, ...а о себе не очень.

Наталья .

мы не левые и не правые, потому что мы-валенки...

Надин Кириллова

сейчас они нами больше стали интересоваться!!!