As
Asen

..делаете ли Вы что-либо для улучшения состояния экологии?....

Ответы · страница 11
Ен
Енот...вот...)

угу🦉😁

As
Asen

🙂🍀

Алëнка

Да,я пою!)

As
Asen

🙂👍🌺

Алëнка

😀🌻

Костя Кузнецов

Что то да

Виктор Дубилей

Конечно

As
Asen

это мороженое? не ем)) но спс))

Виктор Дубилей

А что ешь ?

Виктор Дубилей

На здоровье .

Плешивцев Юрий

Не курю.

As
Asen

..видимо сосед, св... чь ,этим не заморачивается..В подпитии курит в туалете..эта вонь проникает везде...

Плешивцев Юрий

Бывает и с лестнечной площадки тянет.

Плешивцев Юрий

На работе, среди товарищей, как в тумане сижу а дома не хочу.

As
Asen

..ужОс...пассивное курение еще хуже..я бы не потерпела

Плешивцев Юрий

Частое нахождение на свежем воздухе спасает.

Просто А...

конечно

Просто А...

я дышу через раз... а если серьёзно.. то как я могу повлиять на экологию?.. ну.. мусор я на природе не оставляю и детей научил этому. А, толку-то? Вы знаете что всех, кто предлагал внедрить (не просто сконструировал и построил... но предлагал серийное производство) автомобильный двигатель работающий на воде - УБИЛИ! Их просто физически убивали.. Была даже одна японская фирма, которая хотела начать выпуск таких автомобилей.. но.. она странным образом разорилась и пропала.

As
Asen

..в курсе..они не отдадут того , во что вцепились намертво

Просто А...

здесь есть одна проблема.... и она очень серьёзная

Моня Гершензон

делаю ...

Моня Гершензон

типа ... - Сёма, шо вы не купаетесь? ... - Видите ли, плавать я не умею, а писать не хочу

Ван`ия ( Губерния Московия )

какаю)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

не надо смотрЭть)))

Александр Петрович Кудрявцев

не курю

Ми
Мира

Ничего

Ми
Мира

Ну что именно, вести блог, убирать берега Волги, что именно надо делать?

As
Asen

..убирать было бы неплохо..Вы готовы??..я перестала ходить на весенние субботники по уборке двора..Я НЕ МУСОРЮ, почему должна убирать дерьмо за другими?...

Ми
Мира

Так все думают и живут в дерьме, я живу почти за городом, хоть это и считается городом, но у нас отношение к своему двору,как к своей собственности, мы сами насаждали Елей, берёз, лип, каштанов, весной у каждого по две клумбы, сажаем цветы и как то держим порядок во дворе. Все знают где ставить свой автомобиль и как) так что мы вообщем готовы убирать за собой.

As
Asen

..так и было..когда жили в 2х этажном доме. Дом был признан домом образцового быта..А в этом 16 этажном кого только нет..почти все приезжие..и им пофиг ..могут мусор бросить в лифте, выкинуть с балкона, помочится в лифте

Ми
Мира

Понимаю,сама не люблю такие дома, я живу в трехэтажной сталинке, такие тихие зелёные дворики, а работаю в центре города в 24 этажном доме, на первых трёх офисный центр, там то и двора толком нет одни машины и кто живёт где никому неизвестно, зелени нет ,все в асфальт.

Особенная Особа=)

А вы?-)

As
Asen

..мало...посмотрела ролики Фионовой ЛК...ШОК,,,,,,,

Особенная Особа=)

Что там у нё я не могу посмотреть... заблокированны приложения

Особенная Особа=)

Не знаю.. бывают открываются ...кидай

As
Asen

Особенная Особа=)

Фионова ЛК... бла- бла бабушка... больше нечего сказать.

Тулкун Насыров

Делаю

As
Asen

🙂🍀

Th
Theodore

Делаю

Th
Theodore

🌲🌳

Николай Лысенко

много

Николай Лысенко

отопление дома перевел на газ

Сергей Баширов

А то

As
Asen

🙂🍀

Арбузный Ихтиандр

Да...

Sergazy Malashee

нет

As
Asen

👍..как???...не получается...овощи-фрукты-крупы итд не взвесишь без пакетика....а большие покупаю биоразлагаемые..

Sergazy Malashee

для производства биоразлагаемых пакетов тоже экологию нарушать приходится)))

Sergazy Malashee

Стерлигов рекомендует отказаться от электричества))) А выход один - человечество истребить как вид

As
Asen

..смотрела..но в реалии это невозможно ..ехать в деревню тогда может быть

Sergazy Malashee

Вы же заводы не закроете. А вот добыча нефти в прибрежном шельфе... Помните, какой это был год, когда БП в Калифорнии скважину не могла около года запечатать. Там даже Гольфстрим остыл из-за этого.... Ваш переезд в деревню этого не изменит. Так что не... Грустите по этому поводу

As
Asen

...я не грущу...осознаю глобальность катастрофы..вот почему я это осознаю а те кто у руля им по фиг

Ша
Шамиль

нет

Игорь Качесов

Чисто, не там где метут, а там где не сорят!☝️😉))

Александр

нет

Тома Сс

Да.

As
Asen

мало...как оказалось...ролики Фионовой ЛК смотрю несколько дней подряд...ШОК!!!

As
Asen

..живем как страусы...и ничего не видим дальше собственного носа...