As
Asen

..делаете ли Вы что-либо для улучшения состояния экологии?....

Ответы · страница 3
Арина Воскресенская

Не мусорю, использую органичнские средства для стирки и посуды.....

As
Asen

👍🍀

Олег

Не плюю на землю и мусор выкидываю исключительно в помойный ящик!

Тамара Ананьева

Олег, а кем Вы себя ощущаете? Скажите напрямую, во что верите Вы, какого вероисповедания?Если знаешь человека, его взгляды, мировоззрение, тогда к нему больше доверия. Не так ли?

Олег

Согласен с Вами. Если человеку есть что скрывать, то и отношение к нему будет соответствующее. Мне скрывать нечего. Я христианин и стараюсь исполнять волю Бога в соответствие с тем, чему он нас учит через Библию. Скажу Вам более того. Бог так же хочет, чтобы люди знали его и обращались к нему по Имени, которое он сам озвучил. Любое знакомство начинается с представления друг друга по имени, иначе как поймешь в толпе, что обращаются именно к тебе? Зная какое количество богов придумали люди, истинный Бог озвучил своё имя, чтобы его ни с кем не путали. Сегодня многие делают вид преданности Богу, но на самом деле не зная его живут по принципу "На Бога надейся, а сам не плошай". Другими словами не доверяют ему. К примеру, все религии мира заявляют, что Бог есть любовь и это правильно. Без любви Бога не было бы ни нас, ни мира. Но при этом когда случается какая то беда, люди начинают обвинять Бога. Как порой пытаются нас утешить горе утешители, никогда не задумывались? Когда умирают дети, они заявляют, что Богу понадобился ещё один ангелочек на небе. Другими словами, Бог безразличен к чувствам родителей. А когда происходит какое нибудь несчастье, многие заявляют, что на то воля Бога! Но разве любящий Бог может желать людям зла и тем более его делать?

Олег

Библия говорит: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть." (Иакова 1:13-15). Тамара, Вы меня спрашиваете во что я верю? Я верю в то, что Бог есть любовь и не ставлю под сомнение, что все его дела по отношению к Земле и людям продиктованы любовью. Не той любовью, которой отвечают на взаимную любовь, а любовью агапэ, не требующей взаимности. В первом послании Иоанна 4:8-10 говорится: "...Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи". Близиться православная Пасха, во время празднования которой многие люди будут говорить: - Иисус воскрес. Тамара, зачем по Вашему сын Бога, Иисус Христос приходил на землю? Только ли для того, чтобы продемонстрировать людям, что Бог может воскрешать умерших?

Тамара Ананьева

Нет, конечно. Я думаю здесь главное покаяние.Искреннее, признание своих грехов.

Олег

Мы несовершенны, так как несовершенство нам передается по наследству и поэтому сколько бы мы не признавались в своих грехах и не каялись, совершенными от сих деяний мы не станем. Другими словами, этого недостаточно. Иисус приходил на землю, чтобы у нас появилась возможность прийти к совершенству, которое было утеряно первыми людьми, Адамом и Евой. Хочу предложить Вам ролик "Почему Иисус умер" из которого станет понятно, что стало возможно каждому из нас, благодаря смерти сына Бога, Иисуса Христа. Вот ссылка на облако: https://cloud.mail.ru/public/2rVD/4eq9JGaBW

Алексей Пимяков

сад растим берег засадили . не бросаем мусор на природе не бываем

Авраам Чулпанхаматов

Пользуюсь туалетной бумагой проверенных производителей...☺️

Vladimir Afanasiev

Да, Asen, стараюсь не испускать газы даже в собственной квартире.

As
Asen

..задрали своими газами))..складывается впечатление , что все мальчики -п-дуны))...как же без этого??)..вредно для организма)))

Vladimir Afanasiev

Ну, ладно, не нервничайте ! Курю только на балконе. (У соседки).

As
Asen

..ага...сосед тоже курит на балконе(((

Vladimir Afanasiev

Сосед курит на моём балконе.

As
Asen

😳..ниче не понимаю

Vladimir Afanasiev

Ну, ... типа поменялись балконами ...

Ирина

только тем,что дома и на работе-растения,за которыми ухаживаю)

Ольга

Мусор выбрасываю с строго отведённые места и за собой убираю.

Ольга

Амир Харисов

Мы ничего такого не делаем вредного, на водоемах и бассейнах.

Амир Харисов

Анатолий Морозов

Пользуюсь дома для всех нужд только хозяйственным мылом.

As
Asen

для тела-сода или скраб из геркулеса)

Анатолий Морозов

Мыло обладает дизенцифицирующим свойством . мне хирург в одной командировке. Советский. В связи с отсутствием перчаток намылил руи и дал им просохнуть. И опять побег я по дамам. Шучу. Это знают все военные хирурги. Я жив и здоров

As
Asen

...мучают подозрения , что мыло уже не то, что было раньше.

As
Asen

..много желающих срубить бабла не придерживаясь ГОСТов и технологий..

Анатолий Морозов

Я покупаю у поверенного продавца. Плохого не продаёт.

Aleksandr Pushkin

красим асфальт в зеленый цвет - дорога в цветущее будущее

Евгений Зимин

не выбрасываю мусор на природе, всё в пакеты и на мусорку

Татьяна Крушанова

Конечно. Свои мусоринки всегда выбрасываю в урну. А Вы ???

Татьяна Малюк

По возможности, стараюсь эту самую экологию не ухудшать

Анна

Да! Не сорю....,и дети мои и внук...,никто не сорит на улице..

~L
~Eva Lansca~

Да ! Я пакеты не выбрасываю , а мою и опять ими пользуюсь.

~L
~Eva Lansca~

И фффсёё?! Это скудное " ок " и всё?! 😭😭😭

As
Asen

Александр Мамедов

А что там улучшать? Экология у нас самая лучшая в мире.

As
Asen

😳...будто экология существует автономно в каждом отдельно взятом государстве...

Александр Мамедов

Конечно.Мы свою экологию никому не дадим.

As
Asen

..Будете бороться против ЧУЖОГО мусора?.....

Александр Мамедов

А разве мусор может быть причиной каких-то обсуждений.Мусор он и есть мусор.Им должны заниматься специалисты, а не глашатаи.Я им занимался профессионально длительное время. Все в рамках.

As
Asen

https://www.ecmo.ru/articles/goryachie-tochki-musornyh-skandalov

Александр Мамедов

вот ия говорю все придумано для скандала

Вл
Владимир

Да . никогда ничего не сжигаю в огороде , всё в компост.

As
Asen

👍🍀

Си
Сибирячка

Сибирь полыхает, города в смоке. Что мы можем сделать

As
Asen

..можем..на глобальное не замахиваясь

Си
Сибирячка

Простой народ ни в чем не виноват. Здесь речь идет о продаже леса в Китай. Следы прячут

As
Asen

..так это ясно ..вот что только с этим делать

Си
Сибирячка

Ничего и не делаем. Зверь из леса бежит, астматики задыхаются, давление бьет. Выживаем

As
Asen

😞🌳🌳🌳