As
Asen

..делаете ли Вы что-либо для улучшения состояния экологии?....

Ответы · страница 7
Дайлова Надежда Гомель

А как же - не мусорю где попало.

Дайлова Надежда Гомель

Ничего не получала. Наверно кому-то другому...

Надежда Из Сибири.

Наверное....посмотри

Надежда Из Сибири.

Радовалась чему?

Дайлова Надежда Гомель

Надеюсь, я тебя правильно поняла.

Надежда Из Сибири.

Правильно...

Вячеслав Бохан

Не пердю в не положеном месте.

As
Asen

..да что ж вы все такие пердуны))).....Земля переживет эту газовую атаку)))

Викторович

да, меньше езжу на автомобиле

Jaloliddin Mufarakhov

Я. пишу. проекти. по. Экологии

Jaloliddin Mufarakhov

а. вы. что. делали. для. экология

As
Asen

сортирую отходы бытовые, не мусорю, в магазин хожу с сумкой( не покупаю пакеты) одежду не выбрасываю-отдаю нуждающимся

Jaloliddin Mufarakhov

это. тоже. хорошо. последний. мой. проект. так називалос. Повишения. экологический. знания. людей. проживаюшее. при. заповеднике

As
Asen

..на меня произвели впечатление ролики ; Фионова ЛК...ШОК

As
Asen

Jaloliddin Mufarakhov

вы. работаете. в. этом. комитете. мы. можем. друг. друга. помоч

As
Asen

я не работаю. Это ролик из ютюба

D-Ul Lachi

А Вам какое дело что я делаю ?

As
Asen

..мимо пройти не пробовал-а?)

Изя Моргенштерн

А что не так с ее состоянием?

Изя Моргенштерн

Тогда и беспокоится не о чем. )

As
Asen

...если бы это действительно интересовало Вас -ответ на вопрос. был бы найден.

Изя Моргенштерн

Мне кажется, что экология, это "наука" (что уже сомнительно) о взаимодействии человека и окружающей среды. Это взаимодействие есть и всегда было. И если сравнивать антропогенное влияние и скажем, влияние покрытосеменных растений на окружающую среду в момент их появления, то влияние человека можно и не заметить. ) Почему мы считаем влияние покрытосеменных растений естественным, а влияние человека противоестественным?

As
Asen

..противоестественным??..разрушающим я бы сказала..

Изя Моргенштерн

А вымирание динозавров, не кажется вам разрушающим влиянием? А ведь именно оно вывело млекопитающих на вершину пищевой цепи. Не бывает в природе ничего однозначного. Всё взаимосвязано. И мы (люди) тоже часть природы. )

As
Asen

...вопрос возник после просмотра роликов многими ругаемой Фионовой ЛК

Изя Моргенштерн

Не знаком с ее трудами, ничего не могу сказать.

Саша

это проблемы наших потомков

As
Asen

...сеем мы..жать придется им

Сергей Малыгин

Успокаиваю людей, лечу души

As
Asen

...стесняюсь спросить..и многих вылечил?)...

Сергей Малыгин

Бывают отдельные запущенные случаи, но они заниматься суицидом не будут. А так, общий язык найти не трудно с любым. Разруха начинается в головах

As
Asen

..еще бы собеседник был настроен искать общий язык))

Сергей Малыгин

Почему нет? Хочешь жить один пихай своё , а хочешь быть понятным и понимать- напрягай извилины)))

As
Asen

...так до этого еще нужно дойти СВОИМ УМОМ)))

Сергей Малыгин

Страдания- хорошие учителя

Сергей Малыгин

Мысли о справедливости приводят к Богу

Алекс Дол

...хотелось выслушать бы Вас

As
Asen

..перевел стрелки?).вопрос вообще-то задала я)

Алекс Дол

увы мусор не сортирую

As
Asen

..сортирую..в рамках возможного, покупаю разлагаемые пакеты, для покупок сумка, воду экономлю, упаковочки от кремов, пасты разрезаю на карточки для записей ЧТО КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ))..ненужные вещи отдаю нуждающимся

Человек Из Стали. С Криптона

посадил деревья, не мусорю..

Са
Санта

Не курю и не дышу перегаром

Николай Ntv

А то. Курить думаю бросать

As
Asen

думать и бросить -не одно и то же)..

Николай Ntv

Неправда. Дома не курю, во дворе не курю, в подъезде не курю, на работе в оборудованной курилке.

Николай Ntv

Ок.

Ан
Анатолич

Да ,я стал пердеть меньше.

As
Asen

..опять за свое..см ответы))))

Ан
Анатолич

Да делать мне нефиг,как ответы просматривать.

As
Asen

не смотри))) я же не принуждаю)

Александр Былков

а она плохая-экология эта

As
Asen

https://aif.ru/society/ecology/ston_planety_plastikovyy_musor_ubyot_nas_bystree_chem_yadernaya_voyna

As
Asen

https://www.fresher.ru/2013/06/26/musor-i-sroki-ego-razlozheniya/

Александр Давыгора

Конечно! Полы в доме моем!

Р. М.

Игнорирую моду и рекламу

As
Asen

👍👍👍..научите меня)))..

Р. М.

Да просто не покупать что-либо только потому, что все так делают. Не пытаться обогнать соседей.
Половина потребления (если не больше) порождено стремлением "соответствовать", не отстать от стада

As
Asen

..да уж...мне есть у кого поучится..доча.Ей все равно , какого цвета колготки модны в этом сезоне))) ..вещи носит долго невзирая на изменившиеся веяния моды

Р. М.

Кстати да, новое поколение наконец-то отрекается от этого культа

Алексей Гаспарян

Да. уже 15 лет не курю . 😉

Виталий Качай

Не бросаю мусор мимо урн.

Эпическая Сила

Мусор на улице не бросаю

As
Asen

🍀🖐️

Sarman

Мусор в урны выбрасываю