Татьяна Юрьевна

Представьте себе на минуточку, если однажды все люди в мире решать остаться с любимыми, сколько семей разобьется?🙄 🤔

Ответы
Валерий Рудаков

у нас по моему и так уже свободные отношения и регистрация брака ушла давно в прошлое--при СССР как то сдерживались и за это наказывали--ЛЮБОВЬ конечно это другой разговор тем более взаимная

Юрий Трущенков

Это бесконечное броуновское движение . Всё равно все начнут умничать про верность и любовь и ... полезут по прекрасным и беспорядочным связям ....

Татьяна Юрьевна

Ничего не изменится.

Дм
Дмитрий

Вы забыли одну важную деталь, без которой сказанное вами невозможно - нужно дать условия остаться с любимыми. Теперь отвечу - Очень много....

Татьяна Юрьевна

Принято.

Дм
Дмитрий

Добавлю только - их гораздо больше чем вы или я думаем.....

Татьяна Юрьевна

Я в курсе событий.

Виктор Шаламов

Если однажды такое случится - то никогда ни кончится а будет продолжаться вечно.

Ведающий.

Есть другая сторона этой медали. Как долго они проживут в этом состоянии.

Татьяна Юрьевна

Может быть в этом случаи они обретут своё счастье. А сколько кто вместе проживет, к сожалению никто не знает.

Ведающий.

Любовь нас УЧИТ. И будем вместе мы ровно столько, сколько удастся обоим идти вровень друг с другом...как только один отстал в этом УЧЕНИИ, начинается разрыв...

Татьяна Юрьевна

Каждому из нас довелось это прочувствовать на себе.

Anna

Если с любимыми, то разобьются браки те, которые по расчету

(М)Hello World

Столько жв сколько и появится 🙂 Только счастливых 🙂

Владислав

Любимые песни,любимые цвета,пиздешь и провокация

Владимир Шибнев

Что , от таких фантазий легче жить становится?

Татьяна Юрьевна

А с чего это вы злитесь?

Андрей Щербаков

Почти нисколько, а вот любовницы пострадают 🙂

Галина Бузаева

Ни одной нормальной.Если не любил Зачем семья

Евгений Чернов

А может и лучшеб стало,каждый бы получил свае

Татьяна Юрьевна

Возможно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может так и должно быть, иногда я так думаю

Сергій

Да практически все, за редким исключением

Пт
Птичка

А сколько разобьется, столько и сойдется

Виктор Якимов

Сколько будет султанов с тремя жёнами...

Николай

а может наоборот соединятся ???🤔

Роман Лобанов

а сколько людей останутся одни....))

Татьяна Юрьевна

Что имеем не храним потеряем плачем.

Роман Лобанов

я к тому, что некоторые, кроме себя, никого и не любят))))

Татьяна Юрьевна

Ой да пусть себя любят. Сколько можно вокруг таких лезгинку плясать?

Чеширский Кот

а если решат растатся с нелюбимыи

Ирина Чарикова

А сколько гармонии будет в мире...