Марина К@

В пятницу вечером девчонки прихорашивались. Делали прически, красили губы, намазывали ресницы. Маникюр... Дуры-дуры!.. Они и не подозревали, что парни уже скинулись на ящик водки...

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Это невероятно!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и…НИ ХУЯ НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и ХУЙ что произошло! Вообще ни хуя! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, так как больше людей должно об этом знать. короче шли это всем своим друзьям если 0 вернётся, у тебя нет ебнутых друзей. если 3 вернётся, то блядь живо удаляй их! если 5 вернётся, то у тебя дохуя придурков в списке контактов, если 10 или больше вернётся, ты, сука, с полным контактом мудаков!!! Я тебя люблю! Отправь эту хренатень своим друзьям и смотри как они матерят тебя и кричат: ебучий спамер! Если прервешь то всё чувак, те пиздец….. Тебя съест слон! И Похуй что он травоядное! А если отправишь жди много счастия в 2932 году!!!

Татьяна Стрельцова

А может они для себя прихорашивались. Это глупо приводить себя в порядок для кого-то. Женщина всегда должна выглядеть на все 100!

Fi
Fimdyh

Но пацаны просчитались с одним ящиком водки. Девочки на столько были "красивые", что ящика водки не хватило:))

Рафаэль Вахитов

10-летнему Вадику родители подарили на день рождения набор "Юный слесарь".
Через три дня Вадик спился...

Wolf Werwolf

По моему девушки это делают не для парней, а покрасоваться перед другими девушками... ну или для себя...

Sergej L

Сегодня праздник у ребят,
Сегодня будет водка.
Стаканы дружно зазвенят,
Закусят все селедкой!

ОК
Оксана Кожухарь

Наверно эти дуры были страшными, раз бедные парни сразу скинулись на ящик водки.

Жара *******

почему сразу дуры сами пошли скидываться на ящик с водкой красивые

Динара Кан

вахахаха точно дуры, я хожу ненакрашенной на такие мероприятия)

Улыбка Солнца

Пусть пьют в своей компании, а девчонки пойдут на дискотеку.

Елена Авдеева

Правильно кто же должен отобрать у них этот ящик! Красиво!

Александр Шебалин .

Да,сначала нужно найти нормального,а уж потом мазаться.

Алексей Легенда Dwar Воронин

ну так они старались дя кто не пьёт водку наверное)

Павел Репетило

вот так сейчас и отдыхают,потом уроды рождаются((((

Илнур Халитов

типа после ящика все красивые? или уже не встанет?

Lilu Lliyen

......не такие уж и дуры....они то не скидывались......

Инга Раймир

Да девушки крсаятся не для парней, а для себя!

Натан Сурьенков

Ну почему не подозревали....Готовились.... 🙂

Александр Юдин

С любым напитком нужно оставаться собой.

Александр Медведев

Так уж и не подозревали... Одна ты - умная