Ро
Ромашка🌼

Всё! Я на снег посмотрела. Можете его убирать. Верните лето - я замёрзла🥶

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...сначала дела сии интересны, даже забавны ...но, затем это начинает утомлять

Алексей Гердин

Вот ещё, пока я не накатаюсь на коньках, лыжах, снегокатах.... Никаких летов

Ро
Ромашка🌼

Катайтесь))

Тетя Фрося

🖼 приходи к нам попрыгаем - согреешься

Ро
Ромашка🌼

Меня моя палата устраивает😄😄😄

Павел

У нас его и не было, +13, в понедельник поеду в Сочи, посмотрю как там дела

Ро
Ромашка🌼

В Сочи тепло мне сказали)

Павел

По прогнозу ровно так же как и у нас

Ел
Елена

если выйти из дома ,доехать до аэропорта ,то можно вернуться в лето

Селия Вымри

Ваша заявка будет рассмотрена в течение одного рабочего квартала

Селия Вымри

Ты упускаешь момент. Без СССР нельзя

Ро
Ромашка🌼

Мне можно, я не помню, что там было)

Селия Вымри

Ты ошибаешься. Будем воевать, пока не восстановим его. И тогда будет мир

Ро
Ромашка🌼

Карочччеее)

Селия Вымри

горбсуд.рф Проходи, заполняй

Кот Бегемот🇺🇦

Так.....нефиг в трусах одних выскакивать на улицу!!!! Халат одень!!!!)))

Ро
Ромашка🌼

По себе людей не судят))

Кот Бегемот🇺🇦

А я че? Я-ниче... ))) Я и в снегу спать могу.....

Ро
Ромашка🌼

Спите)

Кот Бегемот🇺🇦

Пасиба...🤷 Но дома мне-комфортнее...я сказал-могу но.....-не хочется))))

Просто Я.

Я тоже не очень зиму люблю....покрываюсь одеялом и хочется спать.....

Ро
Ромашка🌼

Ага))

Ben Sim

деда Мороза на порог не пущу, навалил аж 40 см снега, убирал два дня

Ро
Ромашка🌼

А если он с подарочками?)

Ben Sim

внучке сами сделали подарок из хороших конфет, а когда подарили она в ответ-ЭТО НЕ ПОДАРОК!

Ben Sim

ей кучу подарков таких на елках дали, а под елочкой должен быть не сладкий подарок

Ро
Ромашка🌼

Дети сейчас такие)

Ben Sim

хотя это было 20 лет назад

Ис
Искатель

Лёд ещё не откалывала.. Найдётся и тот кто сможет.. Растаишь сама...

Александр Рюрикович

Приезжайте в наш регион. Снег на Вас будет полгода любоваться.😂

Ро
Ромашка🌼

Мне и здесь хорошо)

Eduard Mielke

При наличии финансов, лето можно устраивать каждый день.😆😅😂

Ро
Ромашка🌼

Я так и думала)))

Eduard Mielke

Та я тож об этом догадывался.😅👌🌹🍫

Игорь Большев

Лопату в руки и вперед! Друзья могут дрова напилить и поколоть.

Игорь Пономарёв

Не.... подожди.. кто же Новый год летом встречает...🤷‍♂️😆🤗🎄

Игорь Пономарёв

Ну... значит к тебе последней должен ехать....🤷‍♂️

Ро
Ромашка🌼

Главное, чтоб приехал))

Игорь Пономарёв

А когда приедет дак и зимой тепло,хорошо и уютно....🤗

Ро
Ромашка🌼

Ага))

Ирина И

Спасибо))) свой убираю)) три дня без остановки идёт, всё замело

Ро
Ромашка🌼

Аналогично)

Ирина И

🤝

Дмитрий Карпов

Это Вы на вчерашний посмотрели. А завтрашний? Вдруг другой?

Ро
Ромашка🌼

Другого цвета?)

Дмитрий Карпов

Ну а вдруг? Кто может знать? А чтоб тепло, это в Индию, на крайний случай Египет. Там снег только в телевизоре..

Александр Кашкаров

Новый год встретим и лето наступить, года секундами летят.

Лёха Балалайкин

Чуть - чуть осталось. Новый Год, 23 февраля, 8 марта ....и лето !

Козяфка Гы Вооот.....

Погодите ....мандалины....дет мороз ....и прошлогоднее аливье

Ва
Валентин

Не так быстро!!! Давай хотябы Новый год детишкам оставим

Ро
Ромашка🌼

Ради детишек всё, что угодно🤝