Марина Витальевна

Какие у вас есть семейные традиции?

Ответы · страница 2
Алексей Шапошников

Фитнес, спорт, плавание, ролики, велоспорт, коньки!!! Это же супер!?

Илга Чепчугова

На выходные детей в охапку и на природу,если погода полыоляет .

Алекс Венцель

По возможности собираться всем вместе в дни рождения...))))))))))

Shuhrat Mir

пока их нет но мне понравилась идея про семейные традиции....)

Людмила Пинигина

Как у всех- день рождения, новый год и т. д., остальное- личное.

Ксюша

Новый год отмечать дома,на Пасху куличи печем,а не покупаем))

Андрей Ломпасо

в полнолуние крутить голой попой в небо - пугаем пришельцев

Женя Тимченко

раз в пол года с Алматы в Павлодар на мамин борщ приезжать)))

Мила Хаджилий

Как у многих, вместе обяз. на Новый Год, Дни рождения, Рожд.

Рузиля Фаизрахманова

все братья и сестра собираются на мамин день рождения!!!))))

rey dilan

С каждой получки,мы с кумом едим к тёлкам в сауну... и там...

Нина Серебрякова

на все днюхи собираемся все вместе и внуки и дети и зятья

Maxut Duskaliyev

Никаких, уже старые стали, в молодости было интереснее!!

Просто Валентина

Для того, что бы были семейные традиции- нужна семья....

Л М

Семейных традиций достаточно,но год свадьбы -святое!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Каждый выходной (суббота или воскресенье) - шашлык!)

Ел
Елена

каждый отпуск вместе отдыхать за границей в европе

Ира Соловьева

мы любим лепить вареники с земляникой по субботам.

Ира Соловьева

очень вкусно, вот сегодня отошли от традиции и налепили т.к. завтра на работу.

Галина Полуяктова

В нашей семье мы все друзья, и это главная традиция

Мишута

Каждую неделю именины отмечать... и день танкиста...