Anatoliy Kofman

Венера единственная вращается против часовой стрелки- таки чтото в ней венерическое есть

Ответы
Владимир Зернов

Это относительно Солнца. А относительно звезд - по часовой

Anatoliy Kofman

Себе надо быть нужным и жене

Владимир Зернов

Это идеально хорошо. Детей многочисленных учил. Сейчас учу внуков. Трижды репетитор: физика, математика, английский

Anatoliy Kofman

Так вы таки счастливый Божья сила равна божьей массе на божье ускорение?

Владимир Зернов

А прямым доказательством души в теле человеческом является речь священника, который говорит барышне: А теперь, душа моя, одевайся и уебывай!

Anatoliy Kofman

прелесть

Светлана Филюкова

угу,

Anatoliy Kofman

да

Эдуард Кононов

Прихоть игроков.