Rahmullo Ahtamov

Моя девочка вышла замуж...когда я служился... вот службу закончил..она звонит мне хочет что я общался с ней и скажет что меня любить без меня не хочет жить...Что мне делать???

Ответы · страница 3
Елизавета Катаева

ты ей говорить - меня не звонить, в покое оставить

Rahmullo Ahtamov

Я ей не говорит. .я должен ее забить но пока не получается

Ли
Лифтёр

Не верь ей. Могла и воздержаться. Тебе нужны рога?

Айнагуль Нурпеисова

Не поднимай телефон и найди себе другую девушку

Rahmullo Ahtamov

Я хочу забыть ее но пока не получается

Айнагуль Нурпеисова

Если у тебя есть агент то мой сайт naika2584@mail.ru

Наталья Гришина

Здесь Вам никто не советчик, кроме Вас самих.

Rahmullo Ahtamov

Может вы права...я постараюсь забыть ее но пока не получается

Наталья Гришина

Чтобы скорей забыть, надо восполнить пустоту.

Инна

решать тебе в любом случае... сам что хочешь?

Инна

а зря! я просила рано не жениться потому, что получится назло... больно будет Вашей жене..

Rahmullo Ahtamov

Я не знаю что мне делать. ...не знаю что самной происходит

Инна

а может выдохнуть и дать развиваться событиям так, как они должны развиваться?

Rahmullo Ahtamov

Ты скажи мне пожалуйста что мне делать чтобы я навсегда ее забыл

Инна

а ты ее НИКОГДА!!! НЕ ЗАБУДЕШЬ!

Жоня

она уже же замужем,зачем она вам уже нужна?

Rahmullo Ahtamov

Я тоже постараюсь...по этому я прилетел В Москве чтобы забыть ее пока не получается

Жоня

аа, ну это еще лучше,что вы уехали в другую страну,так в не будете видите где нибудь и легче вам будет ее забыть

Rahmullo Ahtamov

Я тоже так думал пока не получается...я желаю ее счастья...некто не чувствует твой бол ...на таких ситуациях первый раз попал...

Жоня

да,наверное многие через это проходили,просто старайтесь себя чем нибудь отвлекать,общайтесь по больше с друзьями,начните знакомится ,общаться с девушками,главное старайтесь не думать о ней,и вскоре ее отпустите со своего сердца,и полюбите другую хорошую девушку 😉

Rahmullo Ahtamov

Хорошо я постараюсь делать так как вы сказали спасибо за совет

Небеса Мои Обетованные

Если любишь,простишь.А нет,найди другую.

Rahmullo Ahtamov

Я люблю но не могу простит. ...я хочу забыть ее но пока не получается

Nessi Nessi

Она замужем уже. Все выбор сделан

Nessi Nessi

Время все лечит. Поверьте. А она свой выбор сделала, так что пусть несет ответственность. Сиз узбекмисиз?

Nessi Nessi

Бизда бунака килиниайдику! Дугонангиз турмушша чиккан булса, унутинг

Rahmullo Ahtamov

Уни узи хохламади уни отаси чурасини углига берди ... Отасини хурмати ек демади мен уни унитай деб Москвага келдим неки унутиб бумаяпти ямон катик кийналепман

Nessi Nessi

Яна озгина чижасангиз, хаммаси яхши булади. Лекин хозир кийин, тушунаман

Андрей Синенко

Ничего. Разве ты ей что-то должен?

Андрей Синенко

Вот пусть сама в своих проблемах и разбирается. Пока ты в армии служил она могла без тебя жить?

Андрей Синенко

Вот и дальше пусть сама живёт.

Rahmullo Ahtamov

А у меня пока не получается...забыть ее

Андрей Синенко

Так не морочь голову! Бросайся в объятия этой шлюхи! (Слово "шлюха" написано умышлено, чтобы ты не сомневался).

Добрая Фея

встретиться и начать все сначала

Rahmullo Ahtamov

Спасибо но я не смогу так делать

Добрая Фея

если любите,будьте понастойчивей

Andreea

Каждый сам выбирает свой путь...

Rahmullo Ahtamov

Ты прав. ..я хочу забыть ее но пока не получается

Andreea

Баба как кошка, кто приласкает - тому и мурлычет...

Гуля Мирзаева

Она жена чужого человека, с Вами ваша жена так поступила Вам бы не понравилась.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хороша мадама ни себе не людям

Николай Ширякин

ТВОЯ ДЕВУШКА В 9- 10 КЛАССЕ УЧИТЬСЯ

!!
!lissa !

оставить ее она сделола выбор

Rahmullo Ahtamov

Что мне делать чтобы я забыл ее

Галина Султанова

Разобраться в своих чувствах

Галина Султанова

Посоветовать легко сделать это очень сложно. Удачи!!!!

Rahmullo Ahtamov

Для меня не очень тяжело...потому что умный людей как вы помогает меня ...и даст мне совет

Лев Матвей

Чё вторым хочет сделать тебя?

Rahmullo Ahtamov

Я точно не знаю. ..я хочу забыть ее но пока не получается

Light

поговорите с ней по душам....

Light

но сейчас не средневековье!!! Вы откуда?

Light

Да,там свои законы,тут я вам ничем не по помогу....

Rahmullo Ahtamov

По этому я сейчас живу в Москве...что ее я забыл но не получается не знаю что мне делать

Light

Время...и терпение....Воспримите это как подарок судьбы/я имею в виду любовь/ и как урок....

Light

И тебе....за откровенность...Удачи в жизни и ЛЮБВИ несмотря ни на что!!!! 🙂 😄

Живу Для Тех.кому Нужна...

Жениться на другой девушке

Rahmullo Ahtamov

Но как-то у меня не получается забыть ее...но я постараюсь

Елена Дерягина

Что подсказывает сердце?

Rahmullo Ahtamov

Хочет забыть ее но пока не получается

Елена Дерягина

Может нужно время. Займись своей жизнью.

Наталья Жидкова

А ты сам еще любишь ее?

Rahmullo Ahtamov

Да мы оба любим...она не хотела выйти замуж....его отец дала ее замуж она не могла отказаться...

Наталья Жидкова

А разве это не ваша традиция невест воровать?

Rakhima Shigapova

Но ведь она ЗА МУЖЕМ!!!

Rahmullo Ahtamov

Да она не хотела выйти замуж его отец дала ее замуж она не могла отказаться

Rakhima Shigapova

Ну тык пусть рахводится если вы можете взят на себя всю ответся

Rahmullo Ahtamov

Нет я желаю ее счастья...я постараюсь забыть ее но пока не получается

Rakhima Shigapova

Всю ответственность за нее, а если у нее ребенок и за ее ребенка. А так отношения на ходу строить не стоит, вы же еще молодые и можете еще все изменить к лучшему

Rahmullo Ahtamov

Спасибо этого время покажет

Rakhima Shigapova

Не отчаивайтесь . Если у нее муж хороший то не зачто беспокоится