A)
Armageddon ))))))

ЗНАЕТЕ Я САМЫЙ БОГАТЫЙ. Я ЛЕТЕЛ НА ВСЕ КОНТИНЕНТЫ МИРА. БЫЛ НА ЛУНЕ, ВИДЕЛ РАССВЕТ ИЗ КОСМОСА. ВИДЕЛ КАК ВУЛКАНЫ ВЗРЫВАЮТСЯ. ДАЖЕ НА ДНЕ МОРСКОМ И В ОКЕАНАХ БЫЛ. Я ЗНАЮ ТО ЧТО ДРУГИМ НЕ ДАНО. А ВЫ ТАК МОЖЕТЕ?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

йа наоборот могу, раздаю другим чего не знаю, патом в окиян ныряю, жопой затыкаю подводный вулкан, и тут ему надоедает и он меня закидывает на закате на луну, до континентов блин теперь не достать, но видно хорошо. ну богачество я в самом начале раздал. фсё.

Ма
Марийка

А то!!!! Я САМАЯ БОГАТАЯ. Я БЫЛА НА ЛУНЕ, НА ДНЕ МОРСКОМ, НА ЭВЕРЕСТЕ. ВСЕ ЗНАЮ, ВСЕ УМЕЮ!!! ....Ну как???)))

Елена Лукомская

Как же это здорово!!! А вы можете помочь другому человеку. Если вы вы такой, растакой.

Света Клочкова

Да помню, и ты был среди нас. Но как ты изменился с тех пор . что с тобой произошло?

Тамара Гончарова

А почему ТАКОЙ ник? Деятельность созидателя, а "имя" деструктивное.

A)
Armageddon ))))))

А ПОТОМУ ЧТО. КТО ТО ЗАБЫЛ ЧТО Я ПРИХОДИЛ КОГДА ТО. СЕЙЧАС НАПОМИНАЮ ЧТО С НАМИ НЕ ШУТЯТ.

Тамара Гончарова

Да с Космосом попробуй пошути! И пытаться не стоит.

A)
Armageddon ))))))

УВЫ ВЫ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ.

Тамара Гончарова

Ну так объясните)

Леонид Музафаров

Я этим похвастаться не могу но в России побывал во многих местах.

Инга

мне не дано такое),если только книги и телевизор помогут...

Марина Ра

Значит пора помирать, скатертью дорога, ( ничего личного )

Максим Евгеньевич

В космосе и в Антарктиде не был. Остальное все видел.

Любовь

Так врать??? Не не могу! Вам прям респект и уважуха!!!

Владимир Герасимов

И много для этого Вы потратили денег на наркотики?

Любовь Фоменко

Нет. Вам так нравится. Мне просто хорошо, где есть.

Ал
Алевтина

Ходить не разучился, пока сидел около телевизора?

Звягинцев Егор

Есть одно место где вы не были, но очень бы хотели.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Извините, Ваша фамилия случайно не . . . Конюхов?

Виктор

Если покурю то, что и вы курите, думаю смогу)))

Дв
Дванов

мне так говорить, тоже никто не запрещал 😁

Stormy

Я точно могу. Во сне мне и не такое виделось

Михаил Пухов

Нет не могу. Но думаю что у меня получится.

Сергей Горталов

Мне ещё ни разу не удалось так вштыриться.