Lisa

Такой интересный вопрос - каким по вашему должно быть идеальное свидание?

Ответы
Антонио Гареев

Как обычно ты пришла в мой дом, я тебя трахнул. Ты - ушла, пришла - другая. И так пока ты не придешь вновь - свиданье за свиданьем.

Златка Золотая

Лёгким. Непринужденных. Диалог строится свободно. Обоим интересно. И не хочется, чтоб вечер кончался

Фе
Феникс*

встретились, потрахались, разбежались‼️🤣

Канаев Виталий

да давно бы уже выпустили инструкцию 😏

Юрий Ласковец

чо тянут............

Марго Беккер

ИДЕАЛЬНЫ ТОЛЬКО ПАМЯТНИКИ

Зд
Здравствуйте

Понравившееся обоим

Светлана Спицына

Идеала нет в природе

Юр ..Спб

когда кончат все

Александр

Желанное обоими.

Соня

Затишним

Lliry Hess.

Деловым.