To
Torkvemada

Вы знаете, что сегодня умер великий актер Валентин Гафт?

Ответы
Stormy

Забавно, вот живёт человек, талантливый, умный, ироничный.. И казалось бы пик его актёрской карьеры давно прошёл, о нем вы, простые зрители, давно не вспоминаете. А тут человек умер и все запричитали:"ах, какая жалость, трагедия, горе..

Mariwa

Нет не знала!🕯 Очень жаль!🙏🏻🙏🏻🙏🏻Скорблю вместе с родными! Как много в этом году ушло талантливых людей! ..Пусть душу его примут его небеса,а тело земля.Аплодисменты ,это его!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Роман Антонов

жил в древней греции такой философ-крафт-но он не знал что существует Гафт и от того у крафта нет ни хуя про гафта(гафту нравиласьэта эпиграмма)

Юлия Александровна

сколько это год прибрал пожилых людей , актеров жалко но умирают не только знаменитости а Гаф прожил долгую жизнь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

много актеров умирает. почти каждый день. Николай Иванов умер, а о нём почему то не говорят

Галина

ДА УХОДЯТ ВСЕ ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ КОТОРЫХ МЫ БОГОТВОРИЛИ ОСТАЛСЯ ВАСИЛЬ СЕМЕНЫЧ Лановой .

To
Torkvemada

И Юрий Соломин!

Галина

а разве он живой а брат его ,я что подзабыла видно .

To
Torkvemada

Брат умер ,а он еще жив!!

Галина

месяца два тому назад по интернету видела , а умер ВИКТОР

Zuhra Suyundikova

да , муж крикнул с комнаты где телевизор . Очень жаль что нас покидают такие таланты

Владимир Ефимов

А разве после тяжёлой и продолжительной болезни могло быть по-другому?

Та
Татьяна

ну...что же...жаль. хороший актер. болел. отмучился. земля ему пухом.

To
Torkvemada

🍷🍰🧀

Надежда Из Сибири.

Жаль, очень жаль...уходят последние из могикан

To
Torkvemada

да, настоящие актеры!

Надежда Из Сибири.

Сейчас тоже есть, но все они в боевиках...противно уже смотреть

Валера Прокудин

Я люблю старые фильмы (настоящие).

To
Torkvemada

👍🤝

Анна Рощина

только от Вас узнала,залезла в новости,да... соболезную его родным

Галина Королькова

Все знают Старость болезнь понятно Но его жаль очень талант😰

Надежда Зюзина

Да. Очень жаль. Великий был артист. Царствие ему небесного

Николаус

Его не шибко любили дамы, за острые в их адрес эпиграммы!

To
Torkvemada

👍🍷🍰🧀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

незнаю на счет величия но народный тьочно.. жаль очень...

To
Torkvemada

🍷🍰🧀

/// Марина ///

Актёр замечательный.. Никто не вечен, все там будем..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,уже слышала об этом, оч жаль и вечная память ему

Ма
Мария

Да. Печально... Мне нравятся фильмы с Его участием

Оксана Владимировна 😆

да вы что , как жалко, вот ещё один талантище ушел

Израненное Сердце

ммм...прикольно,не слышал...поспорю только,что последние годы он был талантищем...тихо и трудно доживал...

Ирина

О, да. Печально. И совсем мало об этом информации

Туничка

да..ушёл хороший человек и замечательный актёр!