Катюшка Бабина

Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других?!

Ответы
Виталий Михальченко

Я знаю, ты рядом, хотя вдалеке,
но ты в глубине моего подсознанья;
ты в каждом дыханье моём, в позвонке;
ты в каждом написанном мною признанье;

ты в каждом написанном мною стихе,
пусть он о природе, о чувствах, о мыслях;
ты в слове любом, в каждой букве, в строфе,
иначе не вижу во всём этом смысла.

Я вижу отчётливо мысли твои;
я слышу слова, что ещё не звучали,
и их ощущаю, почти как свои;
я чувствую грусть твою, радость, печали...

Глаза закрываю и вижу тебя,
как будто ты рядом, в любую минуту...
Безумство?! А кто не безумен, любя?!
Безумие - это любви атрибуты!

В ладонях тепло твоих рук берегу;
в зрачках сохраняю любимое тело;
душа в резонансе с твоей... - я не лгу,
прости, что об этом пишу неумело.

Прости, что при встречах об этом молчу -
как будто в гортани слова застревают,
и что-то невнятно на ухо шепчу -
но радость общения с мысли сбивает...

Я знаю, что женщинам нужны слова,
чтоб в них пробуждались любовные чувства,
но кругом кружится моя голова,
и в ней от круженья становится пусто...

Поверь, что я рядом, хотя вдалеке,
что я в глубине твоего подсознанья,
я в каждом дыханье твоём, в позвонке,
как в каждом написанном мною признанье... 😊

Катюшка Бабина

Красиво)))

Оксана Высоцкая

Сейчас многие люди заняты только собой, многие и не осознают, что они одиноки. После работы не с друзьями предпочитают находиться, а в интернете. Для меня было открытием, что нынешние школьники не любят дискотеки. Они лучше дома в сотке посидят.😕

Рыбачка Соня Как То В Мае....

странно...а кто мешает разговаривать?...и воззрения бывают самый разнообразные....ищите - и обрящете достойного собеседника))..удачи)

Катюшка Бабина

Спасибо

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пожалуйста, всего доброго..

Иван

Одиночество - когда ты не можешь видеть, ощущать близких для тебя людей. Мы все не одиноки, мы лишь сами ставим себе барьеры.

Алексей Сударев

Поэтому мы сами себе усложняем жизнь.Боимся высказать,потому что сколько люде,столько и мнений,каждый поймет по своему.

Алексей Сударев

Поэтому мы сами себе усложняем жизнь.Боимся высказать,потому что сколько люде,столько и мнений,каждый поймет по своему.

Катюшка Бабина

Ну да...

Алексей Сударев

Поэтому мы сами себе усложняем жизнь.Боимся высказать,потому что сколько люде,столько и мнений,каждый поймет по своему.

Анатолий Кривошея

С Господом не бывает одиноко,но если надо,то Он благословит и другой половинкой и с людьми хорошими сведёт.

Ytne Ytne

Ни один собеседник не стал бы вас слушать, если бы не знал, что потом наступит его очередь говорить. ....:-))

Катюшка Бабина

Я не говорю что только я должна говорить)))

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Точно, хороший ответ на вопрос, что такое одиночество!🌸🌸🌸🌸🌸

Катюшка Бабина

Все хорошо)

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Я рад этому.

Данил Бредихин

Нет не только говорить, а просто когда рядом с тобой человек и тебе даже не одиноко с ним молчать))

Дмитрий Комаров

Одиночество обусловлено подобными загонами.Пока одинокие не станут проще, такими и останутся.

Константин Никитин

Много чего и взгляды и умение общаться, агрессивность, тирпимость, сопереживание и тд

Сергей

следуя твоей логике данная "невозможность" обусловлена неумение излагать свои мысли

Сергей

ааааа.... а кто отмазывался??

Катюшка Бабина

Да шучу я

Сергей

Шутницааа! 😠

Сергей

(((((

Леонид Иванов

это уединение, оно временно. Одиночество это когда тебя из морга забрать некому.

Максим Лавниканцев

согласен, ты не можешь поговорить, потому что тебя не понимают и не хотят понять

Владимир Коваль

На самом деле каждый одинок,так как он себя никто его понять не в состоинии

Сергей Пучков

Просто те кто любит одиночество воспринимают и видят этот мир по другому.

Сергей Пучков

ну тогда счастья вам, любви и благости

Катюшка Бабина

Благодарю и вам)))

Сергей Пучков

Благо принимаю.

Александр

По моему я уже читал подобную статью в интернете с подобным заголовком)

Катюшка Бабина

Ой... Я отойду минут на 15-20 и отвечу))

Александр

Ладно , можешь и не говорить что уж тут)

Катюшка Бабина

Прости я купаться ходила... просто много что сказать хочеться... Может в личку?

Александр

Вот этого точно могла не уточнять , и окей давай в личку.

Катюшка Бабина

Ну а что ты сразу... Можешь не говорить... Я б и не уточняла. 😅☺️

Елена Зиновьева

Конечно, общение - это жизнь, которая проходит не в одиночестве