Сергей Фокин

Убийство бессмертной души - это преступление, или уклоениение от Вселенского закона, по причине религиозного восприятия упомянутого закона? Может у Вселенной вообще нет закона, а лишь хаос который придумали религии всех воззрений?

Ответы
Елена Бажан

Хороший вопрос. Он у меня тоже иногда возникает. Но с уклоном на религии, которые человек (люди) придумали как некую игру, вернее игры (религии) с разными правилами, а Бог-то всё равно один. И как-то слишком равнодушно "взирает" Бог на людские безчинства, которые и создают тот самый хаос.

Сергей Фокин

Почему один, это целая семья, а в семье как водится есть и женщины и дети. Вот только нет фамилии Богиня. Фамилия Бог есть, а фамилии "Богиня" - нет. Вопрос не о хаосе а о праве убивать бессмертную душу которое предлогают религиозные писания опираясь что прежде был хаос, а потом жизнь.

Епифания

Закон всемирного тяготения тоже придумали религии?

Сергей Фокин

Это вывод исходя из натурального состояния. А религия это придуманное объяснение создания человечества и Вселенной. Не удивительно что по любым религиям Бог это убийца и мучитель поставившего себе цель уничтожить всё что создал. Религия это бред и утопия.

Татьяна

А какая то у нас душа бессмертная?

Сергей Фокин

А зря, ведь это имя создателя женских тел способных рожать. Первая мама во Вселенной. но родила она того кто ныне демонстрирует свое наказание в виде чучела трупа распятого на позорном столбе.

Татьяна

Серёжа, прости, но слушать этот бред у меня нет желания и сил.

Сергей Фокин

Ну хуля если ты думаешь что сможешь свалить лишь только тем что откажешься продолжать разговор. Тут нету веришь, не веришь, умрешь узнаешь какие гарантии давались прежде чем ты родилась, как и каждый. Ладно с тупыми лучше вовремя остановиться, а то еще сам отупеешь от чужих бредней.

Татьяна

Иди в жопу.

Сергей Фокин

Вы думаете что вы там меня встретите когда узнаете о юбессмертии души?

Роман

Законы есть и они работают!

Роман

Вполне))

Сергей Фокин

Вполне сало не помешало бы если бы лук еще был.

Роман

К самотрясу?))

Сергей Фокин

Да.

Роман

😎👍