Павел Броздняков

Разум может обрести гармонию в хаосе, если найдёт порядок в буре?)

Ответы
Clan

Бур - как сверло для грунта, или бура как соль борной кислоты, или как карточная игра? Уточни, будь ласка.))

Цв
Цветочек

Как вы сложно-то всё "завернули"...тут разум должен быть очень разумным, чтобы разобраться

Светлана Спицына

Всегда , свет разума рассеет тьму , сон разума рождает чудовищ

Создана Для Прекрасного

Разум может обрести гармонию, вот если только так))

Юр
Юрий

Это не каждый сможет. И не с первого раза.

Татьяна Салова

Как будто в буре есть покой...

Тимербулатов Рамис

О мля ещё один умничает 😁

Оксана Владимировна

Вы знаете как живёт буря?..

Su
Sula

Да, точно

Екатерина Емелина

🤔

Ната

Да

Эльвира

🤔