Виктор

Передавать знания неподготовленным - творить ХАОС!!

Ответы
В Лад

Много пафоса, - космос и хаос слишком недосягаемые для пустышек категории, - знания нельзя передать, передаётся опыт обретения, их можно только обрести на основании веры.

Виктор

Возвращаяся от вывода твоего, твоего, чего в Тебе Нет Пока - "знания"!!! Передаются, как бы этому и умолчать. Ужас, согласись, древне-роид🥹

В Лад

Знания подобно искряшемуся пространству разлиты во всём, но только будучи движущимся контекстом ты оставляешь в них челочка Соседов смысла

В Лад

...цепь следов смысла

Виктор

Спасибо за откровения... Мне - ВЫ ВАЖНЫ ОСОБЕННЫЕ, без тангенсов разумения, с особенностями душевного развития!!! В Лад, скоро устану и пойду, как обычно, играть в Логику шахматам присущую. Оставь мне записку от тебя сокровенную - искренне ли ты любишь себя и ближних?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Передавать знания неподготовленным - впустую тока время тратить

Виктор

Это надо воспринимать как аллегорию отношений, всего лишь🌹

Виктор

Хорошо, Света, тогда до встречи на очередном нашем не согласии в чем то! А, так - ТЫ - ВЕЛИКОЛЕПНА🌹🌹🌹

Турандот

Готовиться надо тщательно и режиссировать свою передачу знаний.

Виктор

Что бы Было Красиво!!!

Турандот

🙂

Марго Беккер

Подготовятся в процессе если ни совсем дэбилы

Виктор

Хорошо бы твою уверенность, хоть, на кого то посеять!!!

Ег
Егоза

Нельзя передать то, что не имеешь

Виктор

Не о себе же говорю, строптивая, о тех не ведомых вам событиях.

Ег
Егоза

Ааа..фантазируешь)))

Виктор

Конечно, мне, человеку это и остается, глядя на беспомощных, трепыхающихся во временнЫх отрезках бытия, счтитая себя в безопасности.

Ег
Егоза

В норке))

Виктор

Нет, это у меня "Астрал" простой во мне и Священен Здесь, в Спрашивалке! А, Ты, как оставалась в рифме к нику, так и остаешься, странная себе😅🤣😁 Пробудись уже, нерво-лежность, проснись лень до степени не хотеть мужчину! Пропусти слова эти мимо, вспомни, зачем и когда ты стала ядреной эгоисткой с напыленным характером феминистки.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это еще Стругацкие обнародовали

Виктор

Да, с их творчеством. Не вспомню как называется шедевр, но вижу, как человек не способен вообще...

Вера Гудкова

Упорядочнить их знания

Виктор

Да, как интересно! Ладно, послушаю... КОстя, все ссылки обозначены своим значением по БУКОВКАМ, и если ты этого до сих пор не понял - твоя до КОСТЕ-Ковская простота😅

Ко
Костя

Ссылки тут не активные. Надо ссылку скопировать и вставить в поисковую строку браузера.

Виктор

Постараешься? Я в Тебя верю💥

Ко
Костя

Виктор

Эх, Костян, а так хорошо начинал...

Татьяна Морозова

да уж..🖼

Виктор

И, тебе, не боярыня, Морозова💥🌹

Татьяна Морозова

да уж..🖼

В Лад

Много паф

Виктор

...это мое срезанное чувство про вас...

Марина Орлова

😁

Нептун

,

Виктор

Так и не станем!