Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Лана, в браке, что самое главное важнее,чтобы он был крепким и удачным?----Почти все ответы одинаковые и не правильные!Отвечаю сам:--Ни кто не думает что в союзе между мужчинам и женщиной должно быть Божья воля!Это -в каждой вере свой закон!Например у христиан "венчание" и т. д.Не только органы ЗАГС-а,которые многие считает главное!

Ответы
Maine Coon Vom Wundersee

😄 законы ЗАГСААААААААА 😄 В жизни у каждой семьи свои законы:)) И не божьи и не государственные , а то, что считается называть понятием: между М. и Ж. вот и все правила .. хотя и эти правила не вечны к сожалению.. вкусы меняются и прочее