Лё
Лёшка

Интересно, а есть такие женщины, которые не любят ласковое обращение?)

Ответы
Lana Ko

издревле на руси муж называл жену ясное солнышко а жена мужа свет очей моих и не было этого зоопарка.и поздравлял жену не с 8м мартом (праздником буржуев) а 8 июля днем семьи любви и верности.

Любаша

Нет таких. Но просто некоторые так ласкают,что их самих хочется приласкать, чем нибудь тяжелым

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....😉 ...Привёл домой женщину, раздел!......ИИиии забыл что с ней надо дальше делать!....😂

Сергей Терпугов

Может и нет таких. Но почему то часто "выпрашивают" неласковое обращение.

Елена Елена

Я не люблю, когда меня называют Милая. Или Киса. Особенно, чужие мужчины

Елена Елена

Это любимое обращение, но его уже заездили...

Лё
Лёшка

Так если подумать, любое обращение заезжено, даже если оно поименное))

Елена Елена

Нет, имя всегда ласкает ухо. Есть даже психологический трюк. Если хочешь, чтобы на тебя обратили внимание и относились к тебе лучше, нужно собеседника всегда называть по имени.

A@
Alek @

барышни любят что-то необычное... "тетьЛен" например... или "доброе утро, дорогая"... проверено ))

A@
Alek @

люблю девочек... с самого рождения ))

Зоя Милюкова

наверное есть...мазахисты...которым нравятся и грубое обращение тоже

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть.
сам сталкивался с такими.
для них комплимент. Сучка))

Ольга Тургенева

Ласковое обращение приятно любой живой душе))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Какое?) кисюня, сладенькая, пупсик?)) это ужас

Лё
Лёшка

Ну я не совсем это имел ввиду, я скорее про тактильные ласки, поцелуи обнимашки, и просто ласковое обращение))

Евгения Солнце

есть конечно... только они больные не иначе...

Элис

нет таких..Ласковое слово и кошке приятно..

Екатерина Аниретаке

Извращенок хватает. Они обычно БДСМят

Виктория Смирнова

зависит от места и обстоятельств

Ек
Екатерина

есть, я не люблю телячьи нежности

Кэт К.

Есть, неудовлетворенные стервы..

Василий

Ласковое обращение все любят!!!

Sk
Skorpionk@

Излишнее сюсюканье раздражает

Татьяна Ковалевская

Конечно. Не все женщины кошки.

Татьяна

если слюнявое, то не нравится

НЕ
Наталья Емельянова

вот мне как тоже интересно.