~ Татьяна ~ *********

Наш творец создал женщин и золото,но разве это его ошибка???

Ответы
Вячеслав Огородничак

Бог с Вами, Ангел! Всё, что ни создано Всевышним, имеет свой смысл и ценность...а уж Вы-то, Та - тем паче! Впрочем, как и все женщины - матери, сёстры, жёны, дочери наши...любимые...

Зинаида Соловьева

Да что вы, не знаю насчет золота, но создание женщин - это самое великое творение. Разве можно представить мир без женщин? Сплошная серость и скука...

S*
Stalker *****

Ночью к еврею вломились бандиты!!!-ДАВАЙ ЗОЛОТО!!!!Еврей заглядывает в комнату и кричит-САРА,ЗОЛОТЦЕ,ЗА ТОБОЙ ПРИШЛИ!!!!!!))))

Мистер Х

творец создал мужчину и женщину.это нельзя разделять . А золото приспособили люди

Андрей Казаков

Ну нагрубил немного, что ж теперь. Не ошибаеться тот, кто ничего не делает:-)

Светлана Рябова

Нет! Мы же такие нужные и полезные...А золото нам в награду....

Шерзод Вахапов

On nikogda ne oshibaetsya... jenshin' soglasen a zolotu mu sozdali dlya sebya ot delat' nechego

Юра Воронов

как можно судить своего родителя .отца Небесного :?

Зауре Алиева

это не ошибка,это закономерность Женщина=Золото!

Артур Винников

мозг в женщинах его ошибка, недоработан)

Андрей Михайлов

не моё дело - обсуждать действия Творца.

Виктор Балаклеец

Нет,женщина и золото стоят друг друга...

Р.
Регина ...

ну себя то уж точно в ошибки не запишу)))

Lev Bourkach

НЕТ КОНЕЧНО. .. ОН ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО СОЗДАЛ

Дмитрий

кому не нравятся женщины и золото?

Lev Bourkach

ОН СОЗДАЛ МНОГО ЧЕГО ХОРОШЕГО.......

Елена Барская

такова природа.здесь нет ошибки

Anton Efrem

jenshiny eto chudo,a wot na schet zolota pogorechilsia....

Музыкальный Кот 🐈

Наш творец - это большой взрыв.

Юля Святкина

а при чем тут женщина и золото