█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

Продавец продаёт шапку. Стоит 10 р. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только банкнота 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке разменять. Мальчик прибегает, и отдаёт 10+10+5. Продавец отдаёт шапку и сдачу 15 руб. Через какое-то время приходит соседка и говорит, что 25 р. фальшивые, требует отдать ей деньги. Ну что делать, продавец лезет в кассу и возвращает ей деньги.

На сколько обманули продавца? 😇

Ответы
Вася Пупкин

25 рублей + 10 рублей за шапку. Хотя шапка полюбас дешевле стоила.

Майами Бой

Он "подарил" шапку и 25 рублей )) Итого: 35!

Владимир Беккер

Так соседке то он и вернул те деньги на которые его кинули,которые фальшивыми оказались и потерял в итоге 25 рублей. А до этого всё было честно. В общем раз четвертак фальшивый,то только четвертак продавец и потерял. Понятно теперь,идиоты ? А тут есть такие кто считает что это даже 60 рублей.

Майами Бой

Еще раз: Продавец отдал шапу стоимость 10 рублей и сдачу в 15 рублей. У него осталось 10, он должен соседке 25 ... итого 10+15+15=40.

Владимир Беккер

наебали продавца на 25 рублей,потому что они оказались фальшивыми вот и всё. Это если коротко.

Майами Бой

Годится 👌

Павел

Потерял 15 рублей + шапку (то бишь еще 10)

Сергей Коновалов

Первого на 20,а второго на15 рублей

Сергей Барышников

где то рублей на 50 попал продавец

Артем Спб

На пятнадцать рублей и на шапку

Андрей Потапов

на шапку 10р+25р фальшивые=35р

Павел Федоренко

Шапка и четвертой))))

Черная Кошка Белый Кот

на 40 + шапка

Владимир Асиновский

на 40 р

Алик

на 35

Алик

так сдачу он не свою отдал. отдал соседке 25 и за шапку 10

Андрей :\>_

пардон... 50

Андрей :\>_

25 соседке + 15 сдачи + на 10 шапку отдал