Анастасия Спиридонова

Как увлечь мужчину заниматься с тобой в тренажерном зале?

Ответы · страница 2
Рустам Сабиров

Покажите ему свое упругое тело!)))))....либо от ревности пойдет либо захочет чаще смотреть на него)))))

Анастасия Спиридонова

Мы живем вместе...Не стимулирует, увы((((((((

Рустам Сабиров

Может Вы не с тем мужчиной живете?)))))

Рустам Сабиров

Зато честный и правильный)

Марина Курбанова

почаще рассказывать ему о здоровенных, симпатичных посетителях тренажерного зала мужского пола

Днайв Эбаное

покажи ему сколько ты жмёшь от груди.Или пригласи его к себе домой и приготовь:Домашних колбасок!

Илья Седов

Блин да ты просто супер!мне бы такую которая со мной занималась бы! Мотивацию какую нибудь найди

Анастасия Спиридонова

((((( любимый этого всего не понимает, ему это не нужно...а самое обидное, ему не нужны мои песни, он думает, что все это моя блаж...(((( я пишу музыку и слова и на вокал хожу((( в общем все сложно

Илья Седов

В качалку и на вокал ходишь как все успеваешь?не работаешь?

Анастасия Спиридонова

Работаю, я как электровеник....((((и своего бывшего успела откормить...

Илья Седов

Золушка прям!не надо было кормить!

Анастасия Спиридонова

Ну как же... любит блинчики...я не могу иначе...к меня голос, диапазон 3 октавы и абсолютный слух...я не могу не заниматься...но у меня очень много минусов...((((

Наталия Лазнюк

Позаниматься парочку тренировок с персональных подкачанным тренером)))))) и чтобы он знал это)))

Метис... Метис

верь муСЧинам....не слушай предыдущего оратора 😉

Наталия Лазнюк

Поверила вчера- обожглась))))

Метис... Метис

зашипис...ты сказала в поезд сели-выехали!....у меня все уже остыло и скисло!!! 👿

Наталия Лазнюк

Сели, выехали, едем и понимаем , что адресок не знаем- пришлось сойти ! Вот как))))))))

Наталия Лазнюк

Так все голодные и остались. А муж еще и злой( когда голодный )))))))

Се
Серж

Меня и увлекать не надо. я сам постоянно на тренеровку хожу и вас с удовольствием прихватил бы

Анастасия Спиридонова

А меня прихватывать не надо, я сама хожу))))) страховать не кому...эх((((

Се
Серж

Эх, всего то 450 километров, приехать может подстраховать?

Анастасия Спиридонова

))) прям как до дома моего...

Се
Серж

Вы случайно не из Нижнего Новгорода?

Гена И Валя Апрелов

найди друга мужчину и твой мужчина будет за тобой везде ходить не только в тренажерный зал

Олег Лаврентьев

если он просто мужчина, увидев как за тобой обновленной приударят новые,сам зашевелится,

Олег Лаврентьев

кормите его побольше лука, немного поперчее, и там напомните какой он был красивый и стройный, какой у него пресс был, подарите ему вещь не по размеру немного, и готовите здоровую пищу, она просветляет.

Анастасия Спиридонова

Хм....я блинчики перестала делать, он булки скупает...

Олег Лаврентьев

я могу точно сказать, когда один растет вверх а второй нет, то такие пары расходятся. это неизбежно.

Анастасия Спиридонова

Какой рост Вы имеете в виду?...

Олег Лаврентьев

если один развивается и следит за собой, не пихает в себя всякую бяку, он учится новому, изучает и стремится , совершенствуется, постоянно что-то читает и растет психологически, эмоционально, он меняется к лучшему, и со временем у пары теряются темы общие они постепенно отдаляются и расходятся

Вера Радуга

Если не увлекла его в свои объятия и в мир любви,то в тренажёрный зал явно не получится.....

Тимур Тимур

сначала вы! на турнике потом он, уголок подержит в 90 градусов если нет то и нет ваш ответ!!

Анастасия Спиридонова

Я держу уголок)))))))) блин((((

Тимур Тимур

ну и нет ваш ответ! хотя и есть другие у него качества за что можно любить человека!

Дмитрий Мазанов

Сказать всю правду как он выглядит и что вы хотите видеть его рядом с собой вот таким ))

Тот Самый ***

Хотя бы раз сводить его туда на экскурсию. Чтобы он сам убедился - какие там девушки...;)

Константин Никитин

😄 блин у меня бы была такая проблема. Но я с радостью сам затащил бы кого нибудь туда

Mp Golyshev

говори что там есть качки симпатичные, он из-за ревности начнет ходить с тобой в зал

Ан
Андрей

пусть заплатит за полгода тогда денег жалко или пообещать много разных женщин там

Александра Всёок

Шантаж. Угрозы. Манипуляция. (первые 2 способа противозаконны, будьте осторожнее)

Сергей Серотян

Думаю, что если позовёте заниматься, то он согласится не только в тренажёрном...

Егор

Сделать глубокий горловой, а следующий только после набора спортивной формы)))

Марсель Саттаров

только личным примером, своим телом если хотите, дух соревнования обязан быть

Игорь Толстов

при нем сделать пару легких возбуждающих упражнений и просто позвать с собою