О, да!
нет.
по молодости да а потом у нее появляются усталость головные боли и т д и п
у кого?
у жен естестно это как в анекдоте- муж будит ночью жену и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.- Зачем? у меня не болит голова.Муж, с блеском в глазах срывая с себя трусы:АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!
не а
Я понимаю, что расплата за него горькая, но изначально-то какого...ммм!
Нет!,если вам говорят "не жуй кактус!"...
Нужно попробовать, чтобы потом такой охотки не возникало.
Не стоит,чтоб потом коликов не возникало...
Нет!
категорично)
Плод может выглядеть и сладким,но внутри оказаться черствым...
не спорю
всегда пожалуйста) у меня таких куча)
ага!
забавно) почти все мужчины согласны)
пока никак) не приходилось пробовать)
sfsfsfs
сплошные шифры
NET!!))
понятно)))
почему?
эге
эгегей
ммм
99.9%
все же не 100%?))
0.1% остался на форс-мажор:)
неа))
а зачем?
нет,подожду еще
своего мужчину)
может)
Да
проверка связи?)
связь в порядке? доложите
вот...и разговор пошел))
и что там по поводу плода?мысли есть?)
ясно))