Stop Пиар Иван Пауэр

Вы сделали паузу , съели блин ?

Ответы
Андрей Григорьев

Не тормози, блинани!

Stop Пиар Иван Пауэр

Давайте мне свой шашлык я его в свой блин закручу вместе с вами . Я шучу , я только шашлык а шампур верну . Не угостите палочкой шашлычка ?

Agnostic Front

Вчера их ел

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично , значит сегодня паузы вам не грозят

Жена Дракона

Тссссс 🤫

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как сказать не в курсе , так то переодически поджидаю своих жертв со всеми вытекающими . Нежно закрываю им ротик чтоб не брыкались , аккуратно снимаю им трусики и начинаю делать шлёп шлёп но одного понять не могу , почему меня отчислили с пятого курса гарвардского универа ?

Stop Пиар Иван Пауэр

А что мне ещё делать , мне жениться нужно

Жена Дракона

Это проблема?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как сказать . Никак не могу найти достойную . Возможно м проблематично в какой-то степени

Мири

Не люблю

Stop Пиар Иван Пауэр

А что не так ? Я могу сделать своё супер блинное тесто лично для вас . Готовы ли вы к эксперименту под названием я научу тебя любить блины ?

Мири

И зачем мне такой эксперимент?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я пока сам точно не знаю ну типа предполагаю чтоб вы стали достаточно сочной .

Мири

Фе

Rima Kravcenko

и не 1

Stop Пиар Иван Пауэр

да я вообще смотрю что вы ещё тот едок

Stop Пиар Иван Пауэр

видно видно , вон какая упитанная

Stop Пиар Иван Пауэр

ой , а почемуж тогда не худею

Rima Kravcenko

по чуть-чуть надо чаще есть

Rima Kravcenko

не будет корма и конь не нужен