Грейсвандир

путин - это историческая проказа общества.... нет, не общества даже... некоего народа, который в утопии вывернутой наизнанку живет... в этой перевернутой реальности - скотсво уплавляет нищенством дегенератизмом основной быдломассы?)

Ответы · страница 2
Владимир Ляпин

Гы... 75 млн "быдломассы"... И кучка неуплавляемых быдлоотщепенцев.

Грейсвандир

на виду - на виду никто не увидит)... ты пенсию получаешь?)

Грейсвандир

что и требовалось доказать)

Владимир Ляпин

Как и вся быдломасса. Что тут доказывать? Мог бы, сбежал бы туда. Если не в окопы, так хоть на восстановление разрушенного.

Грейсвандир

в том-то и парадокс, что за пукина голосуют те, кто ничего уже неможет, и ваше непотребное существование он спонсирует, что бы вашими голосами спонсировать мировой терроризм... ты глупостью своей ввязался в страшную игру... другое дело, что жизнь твоя без достоинства и копейки не стоит

Владимир Ляпин

Чтот ты высоким штилем заговорил. Со страху, что ли?

Андрей Мацнев

Всё, акт публичной дефекации успешно прошёл?)) Полегчало?))

Грейсвандир

нет, конечно)... ты с "Щукою" живешь?)

Андрей Мацнев

А сам как думаешь?))

Грейсвандир

по разному... это вообще не твоя тема)

Андрей Мацнев

Как знать - моя или не моя))

Грейсвандир

тоже было познавательно)... принято)

Вячеслав Чистяков

радуйся своему открытию придурь , анне бербок позвони еще

Грейсвандир

настоящая война только грядет... прощай

Вячеслав Чистяков

Отьебись уже придурок

Грейсвандир

вот все так у тебя извращенно) - сам доебался - пришел нагадить сущностью своей - а другие виноваты))... ох, и придурь же ты)

Вячеслав Чистяков

ага, говно не липнет как ты

Грейсвандир

ты - извращенная мразь из путинскиш подошв-подметок)... в мерзости своей находящая величие)

Ка
Катерина

Лично ему напиши в обращении. Здесь ты что этим добьёшься?

Грейсвандир

он не стоит того, что бы ему писать)... крысе презираемой - одно лишь отвращение)

Юрий Ласковец

ти встань в ряд около рояля😜тоже мне моралист писец!!

Юрий Ласковец

этдааа..........но есть глобальная тенденция☝️и я яё бачу!!

Грейсвандир

тенденций много... есть еще гипер-глобальные, которые тасуют "колоду" иначе)

Юрий Ласковец

на них есть Авангард

Грейсвандир

не итерполируй свое 2-мерное понимание на трехмерное) - лишь пукнешь)

Юрий Ласковец

я уж сам как-нить разберусь

Са
Саша

Если ты видишь это и говоришь значит идиотом стал ты.

Зацелованный Мухами.

А тебе Путин яйца прищемил что такой злой стал?)))

Грейсвандир

нет... этот олух на грани твоей яйцеклетке дымится мерзостью своей в твоем ожидании ее)

Таня

Путин представитель капитализма и не более

Грейсвандир

не... он убийца, возглавляет мафию, которая пронизала собою всю власть) - вертикаль насилия и глумления надо всем человеческим... людей тут немного... быдломасса в основном, но те, что есть необходимо защитить

Таня

Нет

Мы
Мыха-Наруха

Как же мне жаль всех вот таких беснующихся)

Мы
Мыха-Наруха

Твоя, конечно)

Грейсвандир

на этот счет вам не стоит беспокоится)

Мы
Мыха-Наруха

Беспокоиться надо бы тебе) эт тебя распирает)

Грейсвандир

разве... что в вашем неоднозначном чувственном женском понимании)... вас же все время куда-то прет, и чем неведомей куда, тем чувственней таинствами своими для вас)

Марина

А Вам платят много за такие больные мысли?

Марина

Мне это не интересно, интересно дорого вам оплачивают эту грязь? Вы же здесь не один такой.

Грейсвандир

ты - грязь, и тебе хорошо платят... мы это оба знаем

Марина

Как Вас торкнуло, значит копейки получаете) и кое-что у вас маленькое... Вот грязью и брызжите.

Грейсвандир

) все, что удалось тебе понять... принято)

Марина

И успокоили)))

Василий Сычёв

Бесспорно.. Это лидер " вчерашнего дня " ...

Василий Сычёв

Это военный преступник ..

Грейсвандир

это слишком очевидно, чтобы эту банальность употребляь)

Andrey36Rus

Ты лучше Путина? Встань и правь страной!

Грейсвандир

зачем... подобная стратегия примитивна как твой мозг)

Andrey36Rus

А какой твой то на хер мозг. При том осуждать то кого то. Ты примат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грейсвандир

твоя натура примитивная выпотрошилась во все своей красе)... иди уже на Войну, придурок, там твое место, хорошь уже пасквилем своим убогим Землю удобрять... ТЫ кукла на ниточках, которой жертвует тот, кто нищенство твоей природы с высоты власти прекрасно осознает)... скотине - скотинова доля

Andrey36Rus

Ты убогий. Хули на сайте сидишь, мращь ебання. Я с СВОО пришёл, зуйло. Мне бы тебя сейчас встретить мразь ебучая

Andrey36Rus

Ты ко мне гондонище попадёшь, я тебя сразу в 153 определю

Грейсвандир

вот таких нелюдей власть и реконструирует в упырей - ты упырь - ты не человек, из промозглого путинского "рая" вернулся Андрюша)... и людям с тобой общаться уже не досуг... поскольку ты уже не человек, а мозгляк, - душевный труп

Ли
Лидия

А что прячешься?В открытую скажи.🤔😳😁

Грейсвандир

а это я чего тут, в закрытую что ли?)... меня же недопустят в помойку цТВ)

Ли
Лидия

Ну странный ник .Типа Мракобес...и могучий волшебник. Тут же.

Грейсвандир

ну, на что у тебя ума хватило для своей интерпритации)... принято)

Лос Ещё-Один-Лос

пиздец, как тебя торкнуло! хохол что-ли?

Лос Ещё-Один-Лос

злобный старый хрен )))

Грейсвандир

и зачем ты нужен... даже самому себе) - зачем Землю смердящей антиутопией наполняешь, кода ты от жизни все дальше и дальше?)

Лос Ещё-Один-Лос

убейся ап стол и я для тебя точно исчезну.

Грейсвандир

"ап стену", если следовать классике Албанского)

Лос Ещё-Один-Лос

если классике, то Олбанского. рас, дфа, тры, читыри, пяц вышыл зайчег пагуляц фдрук ахотнег выбигаид пряма ф зайчега стриляид пиф паф оёёй памераид зайчег мойй... паивляиццо медвед, фсех превеццтвуид - превед! фсьо, ахотнегу хана! здохне, аццкей сотона! жаль, нифстанед дохлый зайчег, хуч он милый ы кросавчег. фсиравно иво ниброшу патамушта он харошый )))

Кр
Криксик

Хохоль, иди поплачь, гавкать уже устал

Кр
Криксик

Не захлебнись там своим ядом ненароком)))
А ещё нас агрессорами называли, чудики

Грейсвандир

крысенышем назвался - не обессудь)

Грейсвандир

в Войне все порешим... не только Украинской... Крысы все должны сдохнуть

Грейсвандир

не катит)... это трюк для дураков таких же как ты)

Грейсвандир

пфф)... примитивен)... принято)

Ир
Ирина

Ненависть мешает вам трезво мыслить

Грейсвандир

война - не ненависть?)... деградация общества, экономическое падение в пропасть - не ущербие?... той одной личности, которой деградантская природа мужичья позволила отвергнуть доводы разума и погрузиться в разгул войны, их самих же и уничтожающей)... сухой сук легко и без сожалений рубится)... и ты на нем сидишь

Ир
Ирина

🤦‍♀️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А Зеленский так вообще лапочка😂😂

Грейсвандир

"глубокоебнутость" - это диагноз Наталии Борисовны)... скотская материя, пожирающая себя изнутри

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я прошу меня не оскорблять , с моей стороны этого не было .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нда, а я выходила против войны . Как я в людях ошибалась

Грейсвандир

а теперь за нее - пресловутую СВО)) - кто не ссыт кипятком по поводу вычурности сюжета - тех поимели знатно так, с оттяжкой)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я вообще топлю за лозунг Ники Федермессер ,, Жизнь на всю осиавшуюся жизнь ,, В хосписах волонтерю . Есть чем заняться

Улугбек

А караван-то.... ИДЁТ, ИДЁТ, ИДЁТ!!!!

Грейсвандир

уже плывет, плывет, плывет, наводнениями полный)... куда, зачем и ради чего уже никто не помнит)... унынием и обреченностью нагруженный караван

Улугбек

На то, Грейс, Господня воля...

Грейсвандир

воля путина, смердящего подонка при власти над таким скотом как ты)

Улугбек

Ууу.. как грубо огорчаетесь, Невежливо...У каждого Народа - свой заслуженный ЛИДЕР, Грейс!..☝️🤫💁‍♂️

Грейсвандир

у достойного народа - заслуженный лидер, а у быдла - поводырь)... достоинство и честь решают проблемы счастья и мечты

Улугбек

Будем верить и надеяться... Всё к тому идёт!!!☝️🙌🌤️

Улугбек

🙏

Кирилл Морозов

Вы в своем пафосе теряете мысль.

Грейсвандир

отнюдь, сложился устойчивый союз скотства и раболепного нищенства, - доставшееся наследие из печенеговских времен, которое путин активно культивирует, обращаясь к бессознательному с риторикой - "к праотцам, в могилу!")... и если пипл все хавает, как безмозглый недочеловек, то теперь он хавает отраву, которая его и убивает... все логично

Nikola Mahkov

-а горбачев это бальзам России!-

Грейсвандир

горбачев был лишь пешкой в Большой игре, с понимнием которой твой маленький ум не справится... найти виновного - это твое)... понять, что ты сам виноват - ресурсов твоих не хватит)