Грейсвандир

путин - это историческая проказа общества.... нет, не общества даже... некоего народа, который в утопии вывернутой наизнанку живет... в этой перевернутой реальности - скотсво уплавляет нищенством дегенератизмом основной быдломассы?)

Ответы · страница 4
Пётр Йосифович

🖼

Грейсвандир

кашерно-витиевато)... принято)

Konstantin Leytan

🖼

Котик - Наркотик )))

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Бе
Бездельник

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тип того...

Ко
Костя

Не он управляет. Управляет клановая семья. Умнейте.

Грейсвандир

так он живее всех мертвых... только его окружение в заблуждении его держит как в саркофаге, которому выгодно доить эту сдохнувшую овцу, иллюзией его образа управляя страной... Патрушев, Бортников и пр. мразь, имеющая историческое наследие, рулят страной... путин лишь свадебный генерал карикатурный на пире во время Чумы)

Вячеслав Терехов

Дебил ты!

Грейсвандир

сказал мужик)... так сказать, мнение высказал, на которое только и был способен)

Телеграфное Агентство Сссрефии

именно!!!

The Man!! U_S_A

у быдло массы нет других пониманий

Alina Nn

👏🌹🤝

Ар
Арт

обычная антисоветская гнида

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍😂

По
Полтавчанка

верно

Evgen1175

Хам)

Денис

чё?)

Денис

не вспоминают. помнят.

Грейсвандир

помнят те... кого он купил за 10000 единоразово перед выборами, чтобы они проголосовали за него на следующие 6 лет)

Денис

да ой! голосовал за Слуцкого, дали 5000 призовых балов.
вы об этом?

Грейсвандир

кто не взял - тот душу сохранил)

Денис

😳

Мятежная Луна

.