Света В Конце Тоннеля

Вы доверяете свои тайные фантазии гуглу? 😜

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Водитель Краза

Однажды винду в первоночалное состояние откатил, неделю наверное в рекламе было: типо модная одежда, путевки, новости мира и прочие бредни! Хоп теперь открываю тюнинг машин, разное порно, увеличение хрена... вооо теперь узнаю свой компьютер😂😂😂

Водитель Краза

Какая нелепая опечатка, закончить))) а кончить 😏 этому нужно усилия приложить😝

Света В Конце Тоннеля

Прости мою оплошность))

Света В Конце Тоннеля

Ты весьма великодушен))

Света В Конце Тоннеля

Изменчиво?)

Водитель Краза

Конечно только красавицы этом и страдают))

Sergio

Лучше Яндексу. Там есть говорилка Алиса. Приятно наблюдать как она краснеет, когда слышит мои фантазии😁 😎

Ев
Евгений

Гугл самый главный сплетник, да еще и америкосы все там читают...... америкосы передавайте привет Трампику....

Защитный Реакционщинк

Конечно доверяю, ведь именно именно он знает, что нужно мне найти для удовлетворения своих фантазий.

Джейк Мюллер

Ага, с тем же успехом нарисую свои тайны на заборе на проходе и буду думать что их никто не увидит

Dr. Шаспройдет

ага.В последний раз трахался с принтером.Теперь эта скотина-гугл ваш-троллит меня спамом

Света В Конце Тоннеля

Принтер живой?

Alex Teslenko

Хотел бы я почитать ваши запросики)). Если бы увидили мои, наверное вы бы меня избегали))

Света В Конце Тоннеля

Чем Вы меня можете напугать?))

Alex Teslenko

Нет, свой скелет в шкафу я не покажу. Буду весёлым и пушистым)

Света В Конце Тоннеля

Ой, я на скелеты в шкафах уже насмотрелась))

Alex Teslenko

А вы развратная ну когда запросики делаете?))

Света В Конце Тоннеля

Нет, я при этом полощу бельё в тазике

Alex Teslenko

Хм, почему-то от ответа голова заболела). Как полощите и при этом запросы делайте,а?))

Света В Конце Тоннеля

А это надо суметь

Андрей Вечерков

Все что есть в компе и телефоне и много чего ещё. чего ему нужно то и известно---- гуглу

Елена Чичкова

гуглу нет деточка ка ка ка ка . Я тебе с удовольствием ем ем ем ем 😱 😱 😱 😱

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 🤣 🤣 ага я с ним полностью откровенный . и он не обижается не смотря не на что

Света В Конце Тоннеля

Даже не блокирует?)

♂М
♂ Мальчик ♂

нет. я подозреваю что он какой то бездушный 😂 😂 😂

Фа
Фарида

Не успеваю, только наберу одно слово, так мой бред уже существует в этих просторах)

Александр Стукан

если за мной никто из родителей не следит то да... А если следит кто то, то уже нет

Света В Конце Тоннеля

Ну это понятно

Сергей Из Сибири

Предпочитаю ЯНДЕКС ... но и ему свои тайные фантазии и мысли не доверю ...😉

Сергей Из Сибири

Пусть останется со мной ... это надёжней и безопасней будет ...😉

Николай Стрелков

Гуглу можно доверять только мысли чистые и светлые. В них нет компромата.

Света В Конце Тоннеля

Похвально

Сафар Ходжаев

Мои фантазий всем браузером не понять, и их он не находит))))))))🤣 👍

Александр Валеев

Я себе не всегда доверяю! А сама про что-то не реальное интересуешся?!!

Света В Конце Тоннеля

Естественное, физиологическое

Сергей Фофанов

У меня нет тайных фантазий. А те, что есть я выкладываю как рисунки.

Михаил Севостьянов

Боюсь если я напишу свою фантазию он мне выдаст какой-нибудь аниме

Nikolay Potashov

Практически так же как и теще))) вроде своя в доску а ходи и бойся))