Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 11
Александр Барсегов

Это смотря где покупать? Возле Государственной думы,дороже. В росийской глубинке дешевле...

Юрий Шмаков

Для каждого пр разному один свою за копейку продаст другой и под автоматами свою не отдаст

Наталия Нурматова

у каждого своя цена, у некоторых вообще совести нет с рождения, а у некоторых она бесценна)

Лариса Круглова

по-разному.На одной-стоимость украденной шоколадки,на другой-тысячи человеческих жизней.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Хочешь купить? Бери--дёшево отдам! Или по бартеру--меняю на поллитра хорошего настроения...

Ол
Ольга

у каждого своя цена, а в целом совесть бесценна, така большинство ею просто не пользуются

Лариса С.

а это каждый сам назначает - у кого-то и бесконечности не хватит, а у кого-то ломанный грош

Hed Gehog

Каждый оценивает свою совесть сам. Для кого-то она бесценна, а кто-то продает за копейки...

Анатолий Костерин

каждый оценивает её по разному, для немногих, эта категория вне стоимостных показателей

Ка
Калючка

Совесть у меня лучше не просить!Потому,что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Купить хочешь? Я недорого отдаю. Или по бартеру поменяю на 500мл хорошего настроения...)))))))

Уральская Рябинушка

Совесть не имеет цены, а то, что совесть-когтистый зверь, скребущий сердце, это наверняка

Tanya Sidorenko

увы,совести сейчас осталось совсем мало,на смену ей пришли наглость,подлость ,хамство...

Белла Шабанова

Не смотря ни на что я верю в доброту, чистоту, совесть............, а сколько ниточке не виться конец приходит............. никогда еще человеку от самого себя никуда не деться ...............так что уважаемая наглости ,подлости и хамству будет конец.......................

Etmuntugen .

Ни сколько, слишком дешевое качество совесть чтоб его оценивали в денежном эквиваленте

Просто Лана

не в курсе у меня её нет!я её в отпуск отправила давно и без неё мне замечательно живётся

Просто Ванюша

прейскуранта не встречал, но думаю если покупку не афишировать, то не так уж и дорого... 🙂

Биржан Дюсенбин

Она бесплатна и ее много. Вот и не пользуется популярность, потому что никому не нужна...

Игорь Михеев

у некоторых 0,у некоторых бесценна,в зависимости от уровня организации головного мозга

Красницкий Виктор

совесть понятие абстрактное,никто ее не видел,в руках не держал,и тем более не оценивал

Светлана Машьянова

не купить и не не продать, она либо есть либо нет, иногда некоторым хочется одолжить......