Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 13
Александр Жуков

Совесть - совместная весть БОГА - человеку - можно ли оценить чемно земным - небесное ?

Вася Иванов

Вы знаете,когда раздавали, я был в командировке. Даже не знаю как она выглядит. 😆

Весёлый Гном

И очень много и очень мало.Если перефразировать известное высказывание Сервантеса.

Марина Кубышева

Спокойный сон, любовь друзей, хорошее настроение, хорошее отношение окружающих........

Vs
Vseslav-Solo

Нисколько, потому что этот товар давно снят с производства, как устаревший на Земле)

Елена Дубицкая

Совесть либо есть, либо ее нет. Ни каплями, ни граммами, никак, она, увы, не продается.

Михаил Головань

Лично моя не продается . А продажная это не совесть ,А название этому выберите сами .

Эд
Эдуард

Она бесценна. Счастлив даже бомж её сохранивший. Совесть помагает не боятся смерти.

Анна Полякова

Для каждого человека своя цена...у кого-то 3 копейки, а кого-то всю жизнь будет мучать

Ел
Елена

никому совесть не нужна, этот товар спроса не имеет, поэтому нисколько она не стоит

Иван Франков

Вы изучали спрос на этот "товар",раз так уверены?

Ел
Елена

то, что никто не хочет купить, никто не будет и продавать, прежде, чем что то выставить на продажу, выясняют, будут ли вообще на товары или услуги покупатели, а потом решают, выставлять это на продажу или нет, вопрос закрыт

Vahid Haciyev

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО.ДЛЯ КОГО ТО КОПЕЕК ТЫСЯЧА РАЗ ЦЕННЫЙ ,А ДЛЯ КОГО ТО ЦЕННАЯ ЧЕМ ЖИЗНЬ

Жанна Каматова

каждый для себя определяет сколько она стоит, хотя в наше время она ничего не стоит

Ирина Дмитрук

бесценна, хотя некоторые уникомы пытлись обменять ее в первом классе на булочку)))))

Роберт Трофимов

Утверждают==Бесценна,но человечество с регулярным постоянством ищет альтернативу

Milka ;)

Учитывая тот факт, что в наше время совесть - вымирающее понятие, СОВЕСТЬ бесценна.

Юрий Олишевский

правда и очень жаль что вымирает без нее очень много горя приносит человек

Milka ;)

Ну, скажем так, горя - это уже через чур... Но проблем, неприятностей, разочарований - не меряно!!!

Milka ;)

Могу только посочувствовать. Делайте выводы и обходите эти грабли стороной, дабы не наступить повторно...

Юрий Олишевский

этим товаром не торгую нужен самому .

Milka ;)

Всё что нужно самому - НИКОМУ!!!!!!

Milka ;)

В любом случае будьте бдительны!

Дмитрий Донской

У всех по разному.У кого то не продаётся,кто вообще без неё,ну такие долго не живут.

Светлана Широкова

Ничего не стоит, но если её нет - расплачиваться приходится всю жизнь, и не только...

Ба
Бастинда

надо спросить у тех,кто её продал- моя при мне и я её не буду ни менять,ни продавать

Евгения Эйхорст

Она бесценна,но к сожалению некоторые умудряются её продать,причём за бесценок...

Клара Лобзанова

совесть очень дорогое удовольствие, многие от нее уже отказались-на диете сидят!!