Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 22
Алексей

Не нужно задавать такие вопросы. Сформулируйте для нормальных людей!

Саня Т

А что оказывается сколько то стоит а я чуть не просто так отдал. 👍

Vasilij

Отвечу как отвечают многие.А что это такое?В наше время ее просто нет.

Алёна Крикунова

стоит много.............но есть люди которые продадутся и за ломаный рубль

Нуреке Шалгинбай

совесть и честь разве продается, я бы бесплатно раздала , нуждающимся

Ел
Елена

ВО СКОЛЬКО ОЦЕНИТЕ ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ -СТОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ВАША СОВЕСТЬ

Th
Theodore

деньги это средство, совесть - филосовская категория и свойство души

Arhana Arhana

кто-то ей не торгует, а у кого-то обширный прайс , да еще и с дисконтом!

Алексей Кожухов

дорого..."я слишком беден,чтоб содержать совесть..."кто то из великих...

Горький Массимо(Город Горький)

"Продажная" совесть сколько то и стоит, наверное, Подлинная-бесценна!

Наталия Жильцова

судя по тому, как ее многие экономят, наверное ооооочень дорого )))))))))

Пчёлк@ N@ Цветке

Совесть? Совесть она ведь очень дорогая... Она должна быть у каждого...

Александр Батаев

Совесть не продаётся, если она есть, если её нет, то продавать нечего.

Друг Михаила

Совесть - продукт абстрактный. Все зависит от продавца и покупателя.

Ма
Мария

ВЕРНО НО БЕСЦЕННА СОВЕСТЬ.

Друг Михаила

Бабло побеждает зло.

Света Лучникова

Совесть- она либо есть, либо ее нет. И не за какие деньги ее не купить.

Раис Рахматулин

у всех по разному,у кого и гроша ломанного не стоит а у каго безценна

Ирина Дубенко

по-моему, она не продается и не покупается, она либо есть, либо ее нет

Елена Шуваева

если её нет - за что платить, если есть - то это бесплатное приложение

Анна Сухарева

не продается и не покупается к сожалению, а то бы подарила некоторым

Роман Наумов

Если у вас есть карта постоянного покупателя, то вам скидку сделаем.