Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 25
Алёна Волокитина

Совесть стоит всех тех соблазнов, на которые ты не пошел ради неё.

Кристина Золоторенко

Её невозможно купить. Она либо есть с рождения,либо её нет совсем.

Валентина Дмитриева

У всех по разному.Каждый оценивает её в меру своей испорченности.

**
****** *****

Сейчас только что кто-то писал чтоб забрали у него это просто так.

Та
Татьяна

зависит от того, на сколько человек будет делить ответственность

Уральская Рябинушка

Совесть-бесплатно. Но не все умеют её использовать по назначению

Kalbai Arsha

совесть не сотит деньгами,оно у каждого есть.даже в глубине души!

София Иванова

Если она есть, то она бесценна. Если ее нет, то она ничего не стоит

Дмитрий Фролов

на букву С отсутствует абсолютно все,сахар,соль,спички,совесть)))

Тамара

- Что такое совесть?
- Не взыщите,
Это то, что нынче в дефиците.........

Татьяна Козяр

Надеюсь безценна, хотя в наше время иногда продаётся некоторыми.

Галина Кондрашова

Продать удачу, честь и доблесть. И может быть, на половину хватит!

Просто Я

От веса человека зависит,чем аппетит сильнее,тем совести больше.

Angel Nazaretyanin

Совесть бывает двух видов: продажная и бесценная. У каждого своя.

Антонида Гуренкова

если у вашей совести есть цена то я с вами общаться точно не хочу

Валентина Базан

Я я здесь причём. О совести в общем.

Сергей Антипин

спросите у депутатов, мэров, губернаторов, царя трогать не будем

Сергей Антипин

рыбка гниёт с головы

Виталий Лукьянов

у каждого своя цена , но есть и без ценные вещи и понятия людские!

Елена

У кого как, у кого до сердечного приступа,у кого спит вечным сном

Ел
Елена

бесплатно за углом раздают, правда только по 100 грамм в одни руки

Марина Бокова

Насколько реализовывается нравственный самоконтроль личности.