Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 31
Борис Жильцов

Это бесплатная опция, как правило зависит от производителя.

Е&
Еena &&&

...в наше время это такая редкость на аукционе не купишь...))))))

Алёна Созонова

она реально бесценна, и если её прое... то потом и не купишь....

***алёна*** ))))))

у некоторых она бесценна а у некоторых она не стоит ничего(((

Люция Осипова

смотря какая импортная или еще советского производства)))))))

Валентин Шолохов

Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина.

Андрей) Фафин:-)

есть вещи,которые непокупаются и непродаются -они бесценны.

Китаец Мореход

совесть не продаётся. а если продаётся то это уже не совесть

Олег Лагунов

она не растет ,но может кончится . и стотмость роли не играет

Елена Денисова

Она не имеет цены, потому, что совесть либо есть, либо ее нет.

Светлана Новосельцева

совесть?! Так она же бесценна...при условии, если она есть! :)))

Мархаба Дюсембекова

интересный вопрос, моя совесть чиста, но все таки интересно

Мария Митрохина

Я вообще-то уже ответила: совесть бесценна, если она чистая.

Александр Трофимов

Видел людей, распродавших, по-видимому, ее. Цену не называли

Закир Валеев

Совесть, очень дорогое удовольствие, поэтому не у всех есть

Игорь Серкиз-Чабыш

Совесть - чувство социальное. Чем выше статус,тем ниже цена!

Александр Ганичев

одна 7 милиардная.даже если 7000000000 против,поступи по доброму

Кирилл Гольнев

Очевидно очень дёшево, так как многие её с лёгкостью теряют

Вячеслав Бортник

Как оценить, по каким параметрам. а вдруг ее нет к тому же....?

Horse

Отдам свою за так, совесть 1987 г.в. ни разу не использовалась!