Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 7
Владимир Беззубов

....очень больших человеческих усилий и зависит от воспитания, а там где вмешиваются деньги - её просто нет.....

Наталья К.

согласна, но бывают же исключения

Владимир Беззубов

.....касательно совести - цены не существует.....

Владимир Беззубов

...спасибо..., но это лишнее....

Владимир Беззубов

....все равно спасибо!....

Надя Васильченко

Ровно столько - сколько ответственность. Правда - если она есть. И если совесть хоть из зачатков вылупилась...

Марина Гавриленко

на свете живут и совестливые и бессовестные у каждого цена своя и лишь малые не вступают в сделку с совестью

Валера ___

иногда просто желание навредить.. за так.. за наслаждение от гадости... )) есть люди которые не имеют совести...

Георгий Иващенко

у каждого своя цена в зависимости от обстоятельств. Как говорится в одной притче - бывает только мало водки.

Катерина Терентьева

Совесть- это на данный момент ДЕФИЦИТ. Послушайте постановления нашего правительства, и тогда все поймете.

Тамара Ананьева

Если Вам в голову пришел такой вопрос, то и цену вы знаете. Наверное, уже опыт есть в этом плане. Поделитесь.

Юрий Олишевский

моя совесть не имеет цены ,а ваша

Геннадий Егорович

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 🌹

Лариса Агафонова

При нынешних рыночных отношениях, в условиях дикого накопления капитала стоимость совести индивидуальна

Светлана Зайцева

Совесть,как и любовь не измеряются земными понятиями,ты или имеешь совесть или нет,либо любишь,либо нет...

Игорь Казаков

Вы прикупить хотите по дешевле,или продать по дороже?Надо все хорошенько взвесить чтобы не продешевить 🙂

Александр Коротков

Совесть это действие а не товар и продать его нельзя , его можно только утратить и больше не восстановить

Endless

Нисколько)вы подумаете только что за вопрос несуразный...это все равно что спросить сколько стоит воздух

Галина Первова

Она или есть или нет. Еще говорят, что она спит, у некоторых просыпается. Это до конца не изученный аспект.

Lilia Hochlow

у всех она имеет разную цену.у одних она и гроша не стоит у других её можно купить ,у третьих её не купишь.

Владимир Екатеринин

Ей нет цены ... Это ВРОЖДЕННОЕ качество человека, открывающееся через 8 дней после его появления на свет...

Алла Тимофеева

Вообще-то она не должна продаваться,но вопрос звучит так,что вроде Вы ищите или продавца,или покупателя

Алексей Рублев

У каждого свой моральный кодекс и понятие этого слова. Для меня совместная весть вне ценовых критериев.

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Дмитрий С

у белого человека она безценна а у некоторых народов др ее нет вовсе так как отсутствует само понятие...