Это птичка такая)))
Наверно вкусная))) питается то падалью)))
Я вас умоляю. Вы посмотрите что ест свинина.
И что? Во время войны, немцы свиней кормили пленными((( а мясо то вкусное было)))
Не знаю, не пробовал такое, даже, если честно, о таком не слыхал. Вот про людоедство в Ленинграде- читал. Было.
Бывший..
Тогда он не стервятник, а счастливчик!
Спрошу..
У бывшего...
питается стервами
Бедолага. Какую дрянь есть приходится.
ЭТО ХИЩНАЯ ПТИЦА .
А почему тогда так назвали. Змеед- на змей, ягнятник- на ягнят. А этого за что так назвали?
ОН ПОЕДАЕТ - ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ ?
Потому что стерва (по Далю) мертвечина, дохлятина. Думаю некоторым дамам стоит задуматься.
Я встречал дам которые даже гордятся, что их называют стервой. На полном серьёзе.
Да радость то какая-то сомнительная.
ИМ -НРАВИТСЯ .-ГОРДЯТСЯ РАЗ !
Ну да.Типа жутко красивые и самостоятельные.
Скорее падальщик.
Зачуха,ведь она ему вздохнуть не даёт.
Хоть и говорят"Муж и жена -одна сатана",у стервы муж всегда не ухоженный.
Наверное это так.Ты прав..А я не могу допустить,что бы около меня шел неухоженый мужчина.Стыдно за себя.
Ну а стерва ведь сделает на зло.
Может быть,я не встречала стерв.
Мне по жизни вообще мало встречалось плохих людей.Но зато если встретилась одна,сломала всю мою жизнь.
а верблюд чей муж?
Вербляди конечно же.У них в пустыни с нравами всё просто.
тгдперейдём к мухам ... кто у мухибудет мужем?
Ещё проще, конечно же мухуй.
а чту у мартышки мартын а у газели газоон
У газели- газелин (универсальный).
ЭТо хищная птица!!
Очень хищная, или так себе?
А все баби стерви
Тогда и пишите молча. А олбанский уже лет 10 как не в моде.
Спасибо! Ну вот, умеете же!
У меня украинская клавиатура
Вау! И что бывает даже такая? Не знал.
Взаимно. Правда у нас уже 22.00. Спать пора.
Да это муж стервы
Бедолага. И угораздило же его жениться на такой!
Это хищная птица.
Вообще то да, но хотелось бы услыхать что-нибудь по-свежее.
Гулящий муж
Который гуляет по стервам?
охочий до стервы
Чем стерва и привлекательна, что все до неё охочи.
нет, не все падалью питаются)
Это падалью, а не стервами в современном понимании( в отличии от Даля).
я вас поняла, мсье стервятник, желаю вам богатого стервозного урожая).
Ну не обижайтесь, право, не стоит...
А как ты думаешь?
Муж стервы, скорее всего стервец.
)))Такого не бывает.Скорее изверг.
Скорее любовник.
...стер из Вятки...
Из стиральной машины что ли?
вполне возможно
А стервы стервенеют от стервятников?
а стервятники остервеневают от стерв
знает что по чем
Нет.Это её папа.
Понятненько. Наследственное значит!
Конечно.По закону Менделя.
Стервозность через хромосомы передается? А я думал что генетически по женской линии.
Может и по женской.Пол не имеет значения.Просто мужской вариант слова "стерва" мужчины скромно не пустили в обращение.
Да как то не в ходу.Всё больше стерва.Может на женщинах это качество сильнее проявляется.
Конечно. Более яркие сильнее привлекают внимание.
Это друг гиены..
У них общие интересы и кормушка - значит друг и товарищ
Помойная птица
Точно? А у нас на помойке таких нет.
Вы же в мусорный бак,там нет,а вот за городом,там имеются
Точно. У бака нет. А за городом , говорят, лишь вороны. Правда у моря видел множество чаек. А вот стервятников как-то не встречал.
Вороны также стервятники всю падаль едят
Зря вы так. Были бы у них пушистые хвостики, вполне бы могли конкурировать с милыми белочками.
С пятницей вас,и прекрасных вам выходных!