Реалист (27 Регион)

Стервятник- это муж стервы, или как?

Ответы · страница 4
Док-Р Хаус

муж у стервы? нонсенс! стервы не любят мужчин.....они их ненавидят....

Реалист (27 Регион)

И тем не менее иногда ими пользуются, говорят, что для здоровья полезно.

Док-Р Хаус

ну мы ... мужчины тоже пользуемся вами... иногда.... для здоровья...

Любовь Тодоровская

У стервы не может быть мужа, так как стерва - это сдохшее животное.

Лилия Рябец

Это хуже некуда токого мужа иметь.Срочно нужно от токого бежать.

Асажж Вентресс

Нет, это тот который питается падалью, дождавшись смерти жертвы

Ljudmilla Tenno

Это птица, но и такой вариант тоже имеет место быть...😀😀

Рая** *****

стервятниками называли фашистов..но и муж стервы тоже подходит

Людмила Ким

если это ему удаётся, стерву перестервить, то точно стервятник

Реалист (27 Регион)

Это невозможно по определению.

Вера Соломенникова

стерва в переводе-падаль,значит падальщик,питающийся падалью

Вера Соломенникова

как тебе что многие женщины гордятся что они стервы,наверное не знают значения слова

Реалист (27 Регион)

В том то и беда, что знают! Есть жизненный опыт.

Вера Соломенникова

не приведи Господи тебе такое вновь!

Реалист (27 Регион)

Спасибо. Но что было, то было.

Валентина Леонтьева(Карелия )

орел -стервятник -питается падалью , а жена у него стервятница

Реалист (27 Регион)

Понятно. Значит муж стервы просто стервец.

Соня

Птица....Боже-если у него жена стерва-он питается падалью........

O X A N A

Стервятник, по-испански, звучит очень красиво, кстати, - аура

O X A N A

не знаю - можно в инете найти

Елена Бакарёва

Насчет мужа незнаю.А вот то что есть такая птица, это точно.

Реалист (27 Регион)

Почему большинство женщин норовят ответить в лоб. Неужто я не слыхал о таких птицах?

Елена Бакарёва

Ну а что вы хотели?! Женщина - это женщина, человек не предсказуем; )

Ждун

Стервозник - муж стервы))) а стервятник - такой большой птиц)

Marina Aksenova

Или как....😜😜😜

Надежда Березуцкая

Можно и так если сам такой.А вобщем это класс птиц я думаю.

В.
Вишенка ......

- Почему у козы глаза грустные? -Потому что муж - козёл )))))))

Реалист (27 Регион)

Это у коровы грустные, а у козы просто блядские.

Нейка

питающийся падалью....и тот кто муж стервы соответственно

Ирина Дубачева

муж стервы-подкаблучник, а стервятник-птица санитар леса

Татьяна Черненкова

Стервятник - подбирает стерв, может быть и мужем стервы)))

Борис Потапенков

падальщик..бескомпромисный...обычно у таких хорошие жены