Я Здеся

Каким "хорошим" словом назвать человека который придумал границы (таможни)??????

Ответы
Владимир Готвянский

Если ты нащот Эвропы, то люди от дикарей защищаютса . . . :))) Если нащот СНГ то ето к Гандону Гарбачу . . .

Olga Schneider

у самой проблемы с границами по европе нормально польшу пройдеш и начинаються проблемы

Я Здеся

🙂

Максим Сидоров

это тоже самое, сказать на человека, который придумал разные языки

Дмитрий Приймак

мудак

Я Здеся

как вариант пойдет

Эльвира Жмурова

д...к

Я Здеся

.......