Ангел 💕Соединитель

Люди достаточно СЛАБЫЕ СУЩЕСТВА. Я и сам не считаю себя сильным и могу поделиться своими проблемами с близким мне человеком. Но до какого уровня нужно опуститься что бы выносить проблемы личного характера, а тем более проблемы своих друзей и близких на всеобщее обсуждение и просить советы у кого попало???

Ответы
Лариса Чурбанова

Не знаю как вы определили людей и называете их ничтожеством, начните с себя это первое, второе люди если и спрашивают, совета как решить проблему, значит у человека просто нет к кому обратиться, сейчас все бегут, на работе не открыться и не поделиться а проблема не дает покоя, рекомендую не нравится, пропустите вопрос, чтоб потом не давать оценку людям, что они слабые СУщества и ничтожества, и мы и вы в том числе никто попало-желаю вам не кашлять.

Лариса Чурбанова

Вам не кажется, что вы о себе высокого мнения, с небес спуститесь, и все станет ясненько

Ангел 💕Соединитель

Да почему я должен спускаться с небес в ваше болото? Объясните?

Лариса Чурбанова

Да не желаю вам ничего объяснять со своего болота. Я не общаюсь с теми людьми, которые мне не интересны. Всего вам...даже не знаю, что пожелать вашему величеству

Ангел 💕Соединитель

Вы откровенная ЛГУНЬЯ и обычная пустозвонка и болтушка. Которой необходимо обязательно вставить свой нос в любую дырку. Кто не собирается общаться, тот просто не общается и нечего не объясняет. Делает и не треплет своим длинным языком. Я как психолог, знающий подобный вашему тип людей-от всей души сочувствую вашим родным и близким. 😉 Можете не отвечать-я не обижусь. Хотя сомневаюсь что у вас хватит сил на это... 🖼

Лариса Чурбанова

Да отвечу. Великому психологу, что скрывает свое имя и лицо за аватаркой ин и янь, смелый ничего не скажешь....а главное ну очень умный

Stanger

Если вы делаете это завуалировано, и ни кто не сможет понять о ком идет речь, что в этом плохого? Умный человек услышит для себя что-то важное. Мудрый - не допустит такой ситуации.

Ангел 💕Соединитель

Ну да... не пойман-не вор

Stanger

Я часто рассказываю секреты моих друзей другим в пример. Людям 3-м, которые не знают моих друзей. При этом я никогда не называю конкретных людей и догадаться ни как не представляется возможным. Так что - я и обещание сдерживаю и примеры жизненные привожу для тех или иных ситуаций

Олег Плахотин

Когда есть проблема и нет решения можно спросить совет у посторонних-со стороны виднее как говорится,но это не значит ,что сразу исполнять надо что посоветовали!

Ангел 💕Соединитель

правильно... как воспитывать детей спросите у бомжихи с Курского вокзала. А как готовить борщ не спрашивайте у профессионала и знающего повора. Спросите об

Ангел 💕Соединитель

этом у соседа дяди Васи лысого алкоголика

Олег Плахотин

У каждого есть ещё своя чуйка-к ней надо прежде всего прислушаться

Ангел 💕Соединитель

Олег, у вас нет своего мнения... Это я уже понял. Одни догадки и предположения. Вы как ребёнок который сначала говорит, а потом думает что именно он сказал

Турандот

Сколько голов, столько умов. Просто игнорируйте такие вопросы, не принимайте близко к сердцу. Ведь признак ума - сразу видеть человека.

Турандот

Это неплохо! А Вы перфекционист! 🖼

Ангел 💕Соединитель

Так меня ещё никто не оскорблял... 🖼

Турандот

Ну мы же с Вами знаем, что все будет хорошо или нет.😉 🖼

Ангел 💕Соединитель

Хорошо или нет-зависит от личного восприятия действительности и что именно каждый вкладывает в эти слова

Турандот

Конечно!

Игорь Карелин

Вопрос спорный! Хотя советы именно ПРОСЯТ, а не дают, и здесь больше вероятностей, что есть люди с такими же проблемами

Ангел 💕Соединитель

Дорогой товарищ, неужели вы обращаетесь за советом к дворнику в случае когда вам нужно отремонтировать свой автомобиль?

Игорь Карелин

Дворник может от рождения хорошо разбираться в автомобилях, и потом, это проблема того человека, кто её выносит

Ангел 💕Соединитель

Это верно, но может не будет доводить Всё до абсурда? Зачем же правила менять местами с исключениями?

Наташенька

Что значит...у кого попало??? Вот не надо обижать добрых, умных, сопереживающих и опытных жителей Спрашки!)))))😂😂😂

Ангел 💕Соединитель

Мадам, если вы восприняли мой вопрос как упрек в свой адрес-это ни хорошо и ни плохо. Главное как вы к этому отнеслись. Я вижу вас вопрос задел. Но я в отличии от лицемеров или толерантов предпочитаю называть вещи своими именами. И для вас персонально поясняю... У КОГО ПОПАЛО-это у незнакомых людей, о которых ТЫ не имеешь ни малейшего представления или полной противоположности людям близким по духу, которым ты доверяешь и мнение которых УВАЖАЕШЬ. Возможно люди советуются по вопросам личного и даже интимного характера с КЕМ ПОПАЛО ввиду ОТСУТСТВИЯ близких людей. Но это абсолютно не противоречит основной мысли моего вопроса. 😉

Наташенька

Да так...автор вопроса рассмешил))) "задело меня" вишь ты!!!!

Наташенька

Нет,конечно....я вообще к вопросам серьезно не отношусь. Что б меня задеть очень постараться надо))))

Наташенька

Да. Чаще всего стебусь просто...

Ла
Лариса

На ум приходит:вагонные споры последнее дело....Макаревича..и каждый пошел своей дорогой,а поезд пошел своей...:))

Виктория Князева

Я с тобой согласна, но еще не понимаю откуда у некоторых появляется желание вы3ывать к себе жалость. 3ачем?!

Ангел 💕Соединитель

Скорее людям требуется сочувствие, а не жалость. Жалость от слова ЖАЛИТЬ, а сочувствие это принимать соучастие. Это опять же от слабости и неуверенности в себе и своих силах. Люди слабые и ленивые часто готовы верить в чудо, в Бога и даже в Чёрта, только бы ничего не предпринимать и не делать

Лю
Любочка

Полностью с вами согласна.Я например вообще не любитель когда мне задают наводящие вопросы о любви и т.д

Ирина Чарикова

Это Вы про ток- шоу на телевидении? Верно пишите. Какой-то психологический эксгебионизм нам навязывают.

Ангел 💕Соединитель

Вообще то мне этот вопрос навеяли достаточно часто попадающиеся вопросы на СПРАШИВАЛКЕ. Что касается тв, то это вообще фабрика по переделке людей в идиотов

Ирина Чарикова

Как говорила моя подруга:"Запах, он чем хорош: отойди и не нюхай". Я уже давно не нюхаю ТВ. Слава Богу, книг хватает.

Светлана Svetlana

А не подумали ,что иногда посторонним легче рассказать о своих проблемах,чем близким людям ???!

Ангел 💕Соединитель

Если вы сказал не подумав-вы сказал то, что думаете... Бернард Шоу.

Лариса

Да тут навалом таких! Мало того,они ещё и норовят в мою жизнь залезть. Выспрашивают. Посылаю.

Ангел 💕Соединитель

Не того опасайся, кто не подумавши скажет...А того, кто не сказавши подумает

Ангел 💕Соединитель

Страх - нормальная защитная реакция любого разумного организма на внешние раздражители...

Лариса

Да. Но если не судьба - ничего не случится.

Ангел 💕Соединитель

А если судьба?

Михаил

а мне чужие определения - чужды))) если есть настрой напишу все, что считаю нужным.

Маруся Климова

да здесь больше придуманных вопросов и проблем, так что не расстраивайтесь)))

Ангел 💕Соединитель

Расстраиваться... С какой стати?

Ангел 💕Соединитель

Прости любимого....

Машенька

Каким надо быть ничтожеством, чтобы считать других людей ничтожеством!...

Ангел 💕Соединитель

Машенька, заметьте-я лишь предполагаю и спрашиваю, а вы утверждаете. Выходит вы только что назвали ничтожеством саму себя. 🖼

Това

Бывает нечего скрывать...ничего не украли никого не убили..открытые. Люди

Галина Золотарева

А вдруг это человеку нужно для друга или подруги? Не будем судить !

Дина Дина

🖼

Ангел 💕Соединитель

Динь-динь

Angelina Goncharova

Это все люди для вас - кто попало ????????????? А вы кто ??????????????77

Ангел 💕Соединитель

Конь в пальто

Angelina Goncharova

это и видно . безликое аморфное бесполое

Ангел 💕Соединитель

Да, я такой... 😉

Анна Павлова (Кожина)

Может,от безысходности. Кто знает,что движет человеком

Ангел 💕Соединитель

Это не так уж сложно понять Движут абсолютно всеми людьми одни и те же вещи. Всё лишь зависит от ступени эволюционного развития, на которой стоит каждый из нас