Ал
Алексей

Саломея это...?

Ответы
Наталья Лескова

Женщина...Вопрос можа?А бывает наоборот...спящий красавец?может в сказке перепутали?тода Всё поменялось местами...девушки-ребята,мальчики как девочки,короче...оборотни)))

Наталья Лескова

и кто то должен Всё расколдовать...и чего дальше...можно только просчитать...я поняля..я просчитала)))

Маргарита Кошкарева

Саломея - это имя. Саломея была дочерью незаконной жены Ирода и Иродиады, которая потребовала голову Иоанна Крестителя на блюде в вознаграждение за танец на пиру…

Ва
Вас

иудейская царевна, дочь Иродиады и Ирода Боэта, падчерица Ирода Антипы;

Илья Трикоз

шхуна, которую выбрасило во время шторма у берегов острова Итуруп

Наташа И

Алексей,ну хоть ты будь проще.

Ольга - Ассоль

Я думаю это, то, чего я боюсь?

Слава Безруков

вениковидная железа))

Слава Безруков

лень гуглить ради таких вопросов

Нина Чурикова

по моему - богиня

Ирина Журавлёва

Жена Соломона?

Ал
Алексей

нет. он не настолько был глуп

Ирина Журавлёва

Где-то слышала...Библию не читала...

Ал
Алексей

занятно. в библии как раз написано. как же ты слышала если не читала?

Ирина Журавлёва

Может,про соляной столб...Сейчас полно выдержек из Библии,да и ,как выясняется,только ленивый не пользуется некоторыми цитатами...

Ал
Алексей

нет. соляной столб это в садоме и гоморе. когда жена обернулась. а саломея попросила за свой порнушный танец голову иоанна крестителя на блюде. что и было выполнено.

Ирина Журавлёва

Так всё-таки выбор был...Мог бы тот,для кого она этот танец исполняла и послать её куда подальше...

Наташа Иванчук

крушельницкая

Евгений Семёнов

КОЗА В РЕПЬЯХ

Елена Петрова

Женское имя

Галя Шарапова

имя женщины

Сергей Соболев

женщина.

Дарья Сергеевна

это.....?

Виталик Гибадулин

танец

Виталик Гибадулин

Нууу я не сильно промахнулся 😵

Марина *