Серёга (Из Кружка Любознательных)

Кто озвучивал рекламу майонеза "Слобода - живая еда 2014"?

Ответы
Наталья

Это когда на лестнице в школе девочка наотмашь ударяет мальчика? Наблюдали такой момент? Кто озвучивает - не важно... Идиотской рекламы полно. И как же она вся надоела!!!... 😳 😳 😖 😖

Наталья Романова

Ингеборга Дапкунайте. Почти землячка ) Запомнила потому что после рекламы о живой еде начинаешь понимать. что вся другая еда мёртвая... а раньше вся была живая )))

Серёга (Из Кружка Любознательных)

я написал вопрос производителю этого майонеза...))) естественно, ответа нет...)))

Наталья Романова

эк же тебя зацепило )

Наталья Романова

дерзай ! Удачи !

Человек )))))))))))) Как жизнь течет из года в годы
Питают нас на дары природы
И силу мышц
И ясность мысли
Мы получаем жизнь от жизни
Слобода — живая еда

Серёга (Из Кружка Любознательных)

да-да!!! именно это!!!

Нефритовый Стержень

Сергей, тут девушка ходит Оля (Коля)))) не, реально девушка. Ищет какогонить Сергея. просила передать)

Серёга (Из Кружка Любознательных)

тогда я ее увижу у тебя в друзьях

Нефритовый Стержень

ну прям не знаю. вроде как мужская солидарность должна быть...

Серёга (Из Кружка Любознательных)

причем тут солидарность? добавишь Олю к себе в друзья, я ее увижу и напишу ей. потом можешь удалять...

Нефритовый Стержень

а ты чё сразу не добавишь?

Серёга (Из Кружка Любознательных)

я её как найду? только у тебя в друзьях...

Viki

А кто придумал такое название для майонеза?...Я лопну от смеха....Он действительно есть на прилавках?

Татьяна К.

Виктор, я живу в этой Слободе....и майонез вкусный и масло подсолнечное...а Слобода потому, что подсолнечное масло впервые было сделано в слободе Алексеевка Белгородской области( тогда Воронежская губерния) крепостным крестьянином Данилой Бокаревым ...А слобода -это свободные земли на которых селились беглые люди с Украины, они бежали от гнета польских панов...это не дурацкое название...это история, если Вам , конечно, интересно))))

Татьяна К.

Виктория

Серёга (Из Кружка Любознательных)

Татьяна! А кто же озвучивал???

Татьяна К.

я тоже думала, что Дапкунайте, акцент похож, но голос более молодой и нежный...ПОПЫТАЮСЬ РАЗУЗНАТЬ)))

Борис Лоскутников

А что уже на могильной плите появилась надпись: "Не все майонезы полезны для здоровья..."?

Надежда Воробьева

Серега, спроси что полегче)))))))) я не помню, что вчера было, а не то, что в 2014...))))))))

Альбина Исатаева

Если честно я не ем майонез и мне не интересно кто его озвучивал в рекламе

Серёга (Из Кружка Любознательных)

я тоже не ем этот майонез, но голос в рекламе сводит с ума ... http://muizre.ru/forum/3-1644-1

Альбина Исатаева

надо сходить с ума от голоса любимой девушки а не от майонеза

Альбина Исатаева

надо сходить с ума от голоса любимой девушки а не от майонеза

Серёга (Из Кружка Любознательных)

ну... жениха тебе хорошего! )))

Альбина Исатаева

я уже замужем

Бумажный Кораблик

Майонез и живая еда вещи несовместимые. Скорее майонез- мёртвая еда 2014 ))))

Алёна

И что есть люди которые это знают? И главное кого-то это интересует?)))))

Катрин Zzz

А кто придумал рекламу когда ноготь не пустили в космос из за грибка?

Айсель Волобуева

я не ем майонез и мне не интересно кто его озвучивал в рекламе

Серёга (Из Кружка Любознательных)

и не хочешь услышать еще?

Margaret Gerardessky

Явно не умный человек, как и создатель подобной тупости.

F1
Farida 16 Reg

прям прозвучал с вопросом ее голос )) Слобода Живая ЕДа!

Серёга (Из Кружка Любознательных)

http://muizre.ru/forum/3-1644-1

Костя Кукушкин

какой то засранец, обожравшийся пельменей с Слободой

Дикий Обезъян

Какой-нибудь долбоёб падкий до денег. Таких полно.

Наталья Плоткина

Вы имеете в виду маленькую девочку или Дежнёва?

Серёга (Из Кружка Любознательных)

голос за кадром? http://muizre.ru/forum/3-1644-1

Наталия Макаревич

на .. тебе этот майонез ..... или влюбился в голос?

Наталия Макаревич

А сейчас сентябрь. Не знаю что и делать тебе

Катрина Солнцева

ФУУУУУ НЕ ХОРОШИЙ МАЙОНЕЗ И НОМЕРАЦИЯ ПЛОХАЯ

Серёга (Из Кружка Любознательных)

рыболовные или любовные?

Катрина Солнцева

вообще то я рыбачка

Катрина Солнцева

иногда улов отличный , а иногда просто плохой 😄

Серёга (Из Кружка Любознательных)

не всё коту масленица...)))

Ольга Зорик

Майонез-разрушитель поджелудочных желез

Серёга (Из Кружка Любознательных)

мне девушка нужна