Изгоняюбесовлаем

лучше ходить на свиданья в домашнем! а то пару раз видишь красотку, а дальше мышиный халат с замызганными рукавами. готовы говорить в отрытую о том что думаете? готовы слышать то что, иногда, не приятно?

Ответы
Ка
Кать

У меня так было с мужем) мы конечно не на свидания ходили, а просто дружили, даже не встречались. Особо отношения не нужны были, и чтобы ему ничего подобного в голову не приходило, я могла выйти гулять ненакрашенная, сонная, отправлять ему фото, где я корчусь😂и в принципе старалась даже вести себя так, как ну не ведут себя девушки) и видимо, не вышло) поженились)

Ка
Кать

К сожалению.. хотя я просто и не кукла, чтоб себя как то подавать. Может не те девушки?..

Изгоняюбесовлаем

да все может быть

Ка
Кать

Так что не сдавайтесь) есть хорошие, и их много) и они искренние и естественные)

Изгоняюбесовлаем

спасиб

Ка
Кать

😊

Сильвия Нагваль

Два сапога всегда пара, и один сатана у мужа с женой, - они всегда отражение друг друга. И если рядом вдруг образовался мышиный халат - то стоит посмотреть на себя. Даже не на манеру одеваться - а в целом - видимо, где-то и сам перестал держать марку, расслабился, наконец-то получив желаемое.

Изгоняюбесовлаем

умница!!!! браво!

Сильвия Нагваль

Ой, как засмущаюсь сейчас... ))) Но вообще-то я просто гений ))

Изгоняюбесовлаем

береги себя для нас!)))

Лю
Любовь

а кто вам не дает одеть вашу женщину поприличней? И потом сами выбирали ухоженную, аккуратную, а она пожила с мужчиной, посмотрела на него и решила- для кого стараться? И так сойдет!

Марина

Знакомишься с мужчиной, вроде побритый,трезвый, причесанный,а потом бац....треники,футболка потная и волосы грязные🤢

Изгоняюбесовлаем

как я тя понимаю)))

Расена

да,правильно! лучше ходить на свидания в трениках с вытянутыми коленками,замызганной майке и китайских шлёпках...😄

Изгоняюбесовлаем

ну если это обычная одежда)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мужикам в драных трениках на мотне и с оттянутыми коленками, майке - алкоголичке, где две полоски, синяя и грязная?

Изгоняюбесовлаем

))) а он красавчик!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Помыть, почистить, рукавом замызганным сопли потереть?

Изгоняюбесовлаем

ну что с ним делать-сама там решишь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут эскадрон таких ходит по комментаиям.

Изгоняюбесовлаем

выбирай на вкус))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ай да,хоть алкаша, хочь нарика. ))) или беспробудного гуляку.

Людмила Алексеенко

ДА КТО Ж СЕЙЧАС В ХАЛАТАХ ХОДИТ?. ДА ЕЩЕ И В ЗАМЫЗГАНЫХ?. ВАС ГДЕ , БАТЕНЬКА, НОСИТ??. ДА!!Тогда вам , лучше в домашнем!!!.

Изгоняюбесовлаем

бывает- у черта на рогах носит-согласен

Людмила Алексеенко

😊😂НЕ ЕЖЕЛИ У ЧЕРТА НА РОГАХ... ТО КОНЕЧНО!!!.🙂

Мисс

знаете,чтоб всегда поддерживать свое состояние на высоком уровне ..нужен высокий энергетический потенциал..

Изгоняюбесовлаем

еще осталась- важнейшая! её не сломать

Мисс

что осталось

Изгоняюбесовлаем

вере церковь только помеха

Мисс

а причащаться где-дома?

Изгоняюбесовлаем

если дома храм-то нет проблем

Марина Ежевик@

Ну так купите не халат, чтоб радовала. 🤷‍♀️Я вполне адекватно относушь к конструктивной критики

Изгоняюбесовлаем

отлично

Дмитрий Баранов

если любишь девушку за её характер, то во всех нарядах она будет хороша, мила и сексуальна

Людмила Гладкова

готова,если это в тему,а не очередное желание лишний раз ткнуть в нос тем,что очевидно.

Изгоняюбесовлаем

принято

Елена Алферьева

я в замызганных халатах не хожу у меня розовое домашнее даже зимой и очень даже чистое

Изгоняюбесовлаем

умочка!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Готова... я же знаю реальность.. только халаты не ношу... а все остальное не страшно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень 😊

Изгоняюбесовлаем

спасибо) и вам приятного

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пасибки)

Татьяна Tatiana

вы серьезно? придете на свидание в одних семейных трусах? вы же так дома ходите...

Изгоняюбесовлаем

нет-не хожу

Татьяна Tatiana

да? а в чем?

Изгоняюбесовлаем

хороший спортивный костюм

Татьяна Tatiana

а летом? когда +35

Изгоняюбесовлаем

тонкий хбэшный и футболка- у нас такой температуры не бывает

Татьяна Tatiana

повезло...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Только идиот будет думать, что женщина в одинаковом ходит на свидание и дома.

Ал
Алена

Значит не судьба мне на свидание отправиться, халата нет, дома в шортах хожу

Изгоняюбесовлаем

повезёт мужчине!)

Пумпическая Птичька 🦩

вы в прошлом веке чтоль застряли?! уже даже бабульки в халатах дома не ходят

Кто-То

Шутим же.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

шютники, однако))

Кто-То

Ой, не бухти.

Кто-То

😁

Солоха

Ну не всегда халат у красотки..Сейчас молодые в пижамах и кингуруми ходят

Изгоняюбесовлаем

это да-наверное

Друг

Я так и делаю . Везде хожу в домашнем. И без косметики. Меня устраивает.

Be
Beznika

вот ты дебил🤷‍♀️

Друг

Яяяя??? Я девочка,я точно помню 😄

Be
Beznika

Ответ на вопрос от личноемнение))

Изгоняюбесовлаем

я-да! иначе чтобы тут делал

Lаzy

Конечно готов. И, как правило-самое неприятное слышу от самого себя..