Ге
Гебельс-Людмила

А вы заметили что хлеб это единственный продукт который не надоедает?! Мы едим его каждый день на протяжении всей жизни как не какой другой продукт питания и он никогда не надоедает.

Ответы
Ирина Ирина

Если есть один и тот же, тоже может надоесть. Я покупаю всегда разный.

Ирина Ирина

Как это не ест? Ну, хотя бы в супе!

Ге
Гебельс-Людмила

Ну во первых я не ем каждый день суп) а во вторых есть много супов которые готовятся без картошки! Например харчо и другие...

Ирина Ирина

Ужас, что у Вас там творится!))

Ге
Гебельс-Людмила

Ничего страшного все в порядке!)

Ирина Ирина

Хорошо, раз так!)

Лариса

Действительно. Однажды я попала - 4 дня ела торт.... Больше не ем!!!

Оля

Еще мне не надоедает мясо...

Оля

А в нашей есть! Есть один фермер у нас, три города кормит вкусной колбасой...очередь как в 80есть

Ге
Гебельс-Людмила

Рад за вас) навари вареников с картошкой) да с салом)) и не какое мясо не нужно!) Я могу даже яйцами обойтись!) И мяса не надо!)

Оля

У меня дома 4 мужика...без мяса никак

Ге
Гебельс-Людмила

Ну это уже каждому свое как говорится)

Оля

))) точно)

Сильвия Нагваль

Он-то наш, традиционный ))

Грета

все гениальное- просто

М*
Михайловна *****

Хлеб не ем. Вообще )))

Ге
Гебельс-Людмила

Каждому свое.

Ле
Лета

я редко его

Ге
Гебельс-Людмила

К а ждому свое.

Ле
Лета

концлагерь

Ге
Гебельс-Людмила

Нет. По жизни ТПК.

Ле
Лета

ок

Отличная Погода

и картошка

Ге
Гебельс-Людмила

Ну да но все равно хлеб человек ест чаще. А картошку даже не каждый день.

Отличная Погода

Смотря в каком регионе вы живете