Мария

много читала в интернете заключение экспертов( русских в том числе) ,что Крымский мост-это смерть для экологии Черного моря , а ваше мнение?

Ответы
Andreas Aisenstein

Ерунда. Тоже самое когда- то говорили про питерскую дамбу,что погибнет экология Финского залива. Чушь ,все в порядке с заливом,город спасён от наводнений,а красотой дамбы мы гордимся. Мне кажется и с мостом таже ситуация.

Как раз нет. Регулирование прохода судов, это и улучшение экологии и строгое соблюдение фарватера вдали от рыбного промысла и прохода рыбы.

Павел

Турция вот это смерть для экологии Чёрного моря, а мост вообще ни о чём.

Одинокая Сволочь

его на долго не хватит...