Андрей Ханин

страх дикий перед стоматологами, надо идти, перебороть не могу(, как Вы справляетесь с пытками?

Ответы
Антон Стефанов

Иду к красивой женщине с нежными руками и красивым голосом. Пока она правит зубы, я не то что не боюсь, я там в кресле засыпаю.

Антон Стефанов

под жужжание бура. И как то тоскливо даже уходить ...

Ve
Vera

не бойтесь. Щас ведь всё делается под заморозкой. Лично я к стоматологам хожу с удовольствием.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не пойдёшь - будет хуже! Вплоть до ампутации головы и заражения крови из-за гниющих зубов!

М*
Марина *

коновалы были в нашем детстве, сейчас все цивилизованно и не больно. Все обезболивают

Андрей Ханин

лан соберусь и пойду!)

М*
Марина *

удачи!!

Anita.... Самородина

Сейчас делают обезболивающие, ничего не почувствуете. Смелее.

Anita.... Самородина

Решайтесь, не мучайте себя.

Да
Дарья

Так ничего страшного ведь..укольчик вкололи и сидишь спишь)

Андрей Ханин

главное прейдти

Ми
Михаил

Такая же история! Жду пока совсем не препрет!!!

Андрей Ханин

припёрло(( :'(

Ми
Михаил

Соболезную!!!)

Каневец Елена

ожидание смерти хуже самой смерти - надо идти

Андрей Ханин

решился уже) спасибо

Каневец Елена

успеха

Елена Василянская

а по Вам и не скажешь что боитесь чего то....

Андрей Ханин

спасибо) послезавтра или зубы лечить, или в налоговую, очень хочу в налоговую)

Елена Василянская

да ладно медицина не стоит на месте...всё обезбаливается... зато потом всё будет красивенько....

Там не страшно! Обезболивание опять же...

да щас обезболивание без проблем.я те годы по 6-7 зубов за раз лечилююювообще без боли.

Андрей Ханин

мне меньше.. круто!

Елена Куликова(Фёдорова)

страха нет были бы деньги

Оксана Кириллова

Обычно!анастезия и всё