Kochkin.o

Кто задумался о новой профессии?Какую бы вы хотели выбрать,с учетом реалий сегодняшнего дня?

Ответы · страница 3
Мария

Экономист-бухгалтер

Kochkin.o

Сегодня неактуально.Есть программы ,зачем платить людям за это?

Мария

Не все по программе можно решить,без спец.образования нельзя устроиться на работу

Kochkin.o

Со спец.образованием можно устроиться?Знаю много примеров потрачено время на обучение,5 лет-это очень много.Быстро все меняется ,гораздо быстрее чем раньше.Есть другие варианты.Считаю актуальным сегодня строить свой бизнес и учиться одновременно.Вопрос где и как?
Это уже другой вопрос.В одиночку сегодня сложно что либо делать и бизнес тоже.Новый вид бизнеса,где люди объединив ресурсы,будут строить совместный бизнес.Современный бизнес-это скоростной ,маневренный,без лишних рисков в виде аренды и зарплат сотрудников .И конечно же это бизнес,который позволит высвободить время ,которое можно потратить на семью,хобби,путешествия.Все должно быть гармонично.Устраиваясь на работу вы чьи цели реализуете?А работая на себя?

Мария

Вопрос где и как актуален,благодарна за ответ

Kochkin.o

Вопрос где я решил.А вопрос как думаю будет актуален всегда.

Ихтиандр

Мне и моих хватает...

Kochkin.o

У вас их несколько?

Ихтиандр

Дипломов 5, а профессий еще больше...

Kochkin.o

Решили остановиться?

Ихтиандр

Теперь дети учатся... Старшая дочь у же в третьем универе, другая во втором, сын после колледжа поступил в универ и т.д. дурной пример заразителен.

Kochkin.o

А они работают или только учатся?

Ихтиандр

Старшие работают, младшие учатся...

Вера Гудкова

Менеджер в турбюро.

Kochkin.o

Это с учетом реалий?

Вера Гудкова

это потому что люблю путешествовать

Kochkin.o

Путешествовать многие любят ,я тоже.

Вера Гудкова

пусть исполняются ваши мечты.

Kochkin.o

Спасибо!Ваши пусть тоже исполнятся.

Марьяна Иванникова

кризисный менеджер

Kochkin.o

Есть перспектива?

Са
Саша

продавец воздуха

Валерий Ратников 🇨🇳

депутатом в думу.

Дж
Джей

Я на своем месте!

Kochkin.o

👍

Дж
Джей

Я люблю петь. Это мой хлеб

Kochkin.o

Это здорово.Каждый занимается своим делом.Хорошо,когда оно нравится.

Андрей Литвинов

Юриста адаоката

Kochkin.o

Долго учиться,а потом еще имя себе наработать ,чтобы клиенты пошли.Думаю актуально найти профессию ,навыки в которой можно освоить за месяц,и практикуя при этом с получением дохода.

Kochkin.o

Учиться семь лет а потом конкуренция там.

Наталья Демешина

Домохозяйка...!

Kochkin.o

Супер и два три часа готовы дома уделять делу ,которое будет приносить пользу,радость и доход.

Наталья Демешина

А что можете что-то предложить...?

Kochkin.o

Да конечно!

Kochkin.o

Для домохозяек тема актуальная.

Светлана Агламазова

Вагоновожатый

Kochkin.o

Неактуально ,вагоны будут сами двигаться,роботы будут нас возить.

Светлана Агламазова

Актуально.следящего за роботами все равно оставят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Онлайн-спикер

Kochkin.o

Хорошая тема.Идея какая?

Kochkin.o

Какой?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любой. Онлайн-спикер говорит о любом бизнесе

Kochkin.o

Для этого нужно знать как конретный бизнес работает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Kochkin.o

Думаю выбрать один вид бизнеса и стать в нем экспертом принесет более сильный результат.

Ле
Лета

моя вписалась

Kochkin.o

Моя тоже.

Галина Чаплинская Против Войны

Домохозяйки.

Kochkin.o

У нас много домохозяек в компанию пришло.

Галина Чаплинская Против Войны

)) А я наоборот -хочу в домохозяйки. И никаких компаний.

Kochkin.o

Домохозяйки отвечают за порядок в доме.Это ведь так?

Галина Чаплинская Против Войны

Еще и отвечать? )) Да ни за что. Мне бы просто подомохозяйничать.

Kochkin.o

Я понял.У каждого свое преставление.Я в другом разбираюсь.

Галина Чаплинская Против Войны

Останемся при своих разборках.

Kochkin.o

При своем деле.😀

Марина Мокина

чтоб платили

Kochkin.o

Логично.А где по вашему будут платить.Мое мнение нужно заниматься тем,на что будет всегда спрос.Найдите такое направление.Я нашел для себя два года назад.Сегодня понял переживем любой кризис.Я знаю два ресурса,которые есть в моей компании,которые дают мне уверенность в завтрашнем дне и спокойствие,позволяющее делать каждый день свое дело.

Kochkin.o

Инвестиции во что?Скажите во что сегодня можно инвестировать деньги?А вот инвестировать себя можно.Начать обучение,выбрать новое направление,предварительно разобравшись и сделав анализ.

Kochkin.o

Могу рассказать на своем примере.Пишите в личку.

Семён

Пока думаю ...

Се
Сергей

Космонавтом.

Елена

ПРОГРАММИСТ

Kochkin.o

Хорошая профессия.Для меня сложновато.

Елена

МОЛОДЫ ЕЩЕ! ВСЕ БУДЕТ ОК! ВЕРЬТЕ

Игорь Белоногов

Волшебником

Kochkin.o

Здорово.

Ник Ци

Программист

Александр Шебалин .

Президента.

Kochkin.o

Президентов сейчас много.

Kochkin.o

Это иллюзия.