Канье Уэст

Как вы думаете, какие самые креативные способы мести может придумать женщина в возрасте, чтобы вернуть себе уважение после того, как молодая девушка увела у нее мужчину?

Ответы
Св
Светлана

Объявление на сайте знакомств "Нежная и темпераментная женщина ищет мужчину-жеребца! " или еще что-нибудь позабористее. Описать молодую соперницу во всех подробностях, указав и ее имя, и род занятий, и все
параметры, и дать номер ее домашнего телефона.

Ирина

род занятий-проституция😉🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О какой мести может идти речь? И при чём здесь – вернуть уважение!!! Мужчина – это бычок, которого можно вот запросто увести из семьи? Если так, то будет только облегчение от его ухода.

Канье Уэст

наверно соглашусь

Павел Пахин

Я вас попрошу ,без оскорблений ! Что , за тон , мужика ,говядиной обзывать ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁Пашк, ну тебя-то невозможно увести из семьи))) ты не бычок!)))

Светлана Спицына

Ерунда какая) Возвращаться, плохая примета.Совет им да любовь , уважение в том , чтоб не унижаться , ушел , ну и пусть с ним , значит так должно былло случится

Канье Уэст

вот и пардоньте себе на здоровье

Светлана Спицына

Это уж мы сами разберемся

Канье Уэст

без меня -вы не в моем возрастном цензе

Светлана Спицына

Арэвуар)

Канье Уэст

Жю Сви Па Жюр! переводи сама

Таяна

Зачем фигнёй страдать? Чтобы что? Уважение через сесть? Да скорее презрение получите... При чем и от незнакомых тоже.

Канье Уэст

и что ты предлагаешь?

Таяна

Жить. Знакомится с собой. Заниматься своим.

Канье Уэст

Прикинь я прочитал: Жить. Знакомиться с тобой . Заниматься сексом

Таяна

Ну это уже ваше...

Ир
Ира💃

А она разве потеряла уважение!? Это его водят как бычка.. он позорится. А жене - освобождение от недостойного мужчины

Канье Уэст

ей утерла нос молодая ..это очень неприятно

Ир
Ира💃

Вы серьезно так думаете?

Гармония Россия

Сжать волю в кулак, поднять голову повыше, переступить через ненужное и жить дальше, разгоняясь, как поезд...

Лапочка Ильича

Отправить новой пассии букет с благодарностью за избавление от телка))

Канье Уэст

а самойц как жить? Ведь радости в жизнь больше нет...личной жизни тоже нет..обиды и недоверие. тоска

Лапочка Ильича

Если не сводить весь смысл своего существования к наличию домашнего члена, то очень шикарно жить))

Канье Уэст

мне женщины говорили, что я не только домашний член, вернее это для них не главное -главное какой я мужчина, умеющий выслушать приобнять вовремя, поддержать ,разделить радость и горе...но правда это были дамы до 45

Лапочка Ильича

Я почитала твои вопросы. Кто тебя обидел?))

Канье Уэст

никто..просто интересно иметь представление о женщине определенного возраста

Лапочка Ильича

Да да))

Валентина Мезрина

месть мстит мстящему. Увезти мужчину невозможно- это не козел.

Николай Дубинин

...лучшая месть, стать счастливой ...счастье ни от кого не зависит ...ушел, и ушел - уже большая удача. Место освободил для достойного

Канье Уэст

после 45 ?)))

Николай Дубинин

...обращая внимание на время, сами ограничиваете себя ...хоть после 100 !

Канье Уэст

надо опуститься на землю

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сделать мужской профиль в спрашке и хуйню всякую спрашивать

Ир
Ира💃

😉не максимум молока налил

Канье Уэст

майонеза )

Даяра Солан

остаться собой. Боже, долго ли он с ней няньчиться будет

Зубика .

Бедолага молодуха , столько минета ей еще не снилось

Канье Уэст

да ладно ...все решаемо

Зубика .

Любитель минета , без минета ни туды и ни сюды ?

Канье Уэст

да понял я тебя...нормально все и без минета.

Евгения

Замутить с ее папашей и стать ее мачехой

Qqqq Qqqqq

а не сходить ли такой в парикмахерскую?

Уральская Рябинушка

Местью никогда не добьёшься уважения

Канье Уэст

но тогда молодая утрет ей нос

Уральская Рябинушка

судьба, как говорят

Канье Уэст

мало кто так сможет, но это будет лучший враиант

Natali Shelkovica

🖼

Канье Уэст

ладно хватит с тебя..иди работай

Natali Shelkovica

ишь ты

Ju
Juta

Можно называть его Толиком...

Ju
Juta

Иногда, забывшись, томно и с придыханием называть Снежаной ..., а ночью, пока спит, накрасить ему ногти на ногах или руках.

Канье Уэст

нельзя обижать умную женщину

Федор

Примерно как степаненко

@ Лина @

Оставить бывшего нищим

Канье Уэст

правильно поддерживаю

@ Лина @

🤝🥂

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Простить и отпустить

♡ Богиня ♡

Отпустить спокойно

♡ Богиня ♡

Да...типо этого

Канье Уэст

ты знаешь что делаешь) целестремленная

♡ Богиня ♡

Так и есть

Канье Уэст

молодец

♡ Богиня ♡

Спасибо