Егор Егоров

В чём сила брат?

Ответы · страница 29
Ty
Tyurayev

Сила в друзьях!

Татьяна Рогачёва

Согласна! 🙂

Татьяна Рогачёва

И в них!

Татьяна Рогачёва

Они нам её дали!

Татьяна Рогачёва

Благодарим! Я уже только в мыслях!

Ty
Tyurayev

Я тоже, папы и мамы уже нет...

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Галина Ларионова

Сила в доброте!

Осенний Блюз

на добрых, как правило, ездят все кому не лень

Галина Ларионова

Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны;Всё равно прощайте им.Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях;Всё равно проявляйте доброту.Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов;Всё равно добивайтесь успеха.Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас;Всё равно будьте честны и откровенны.То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;Всё равно стройте.Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать;Всё равно будьте счастливы.Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра;Всё равно творите добро.Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно;Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.В конце концов, вы сами убедитесь, что всё это – между вами и Богом;Всё равно это никогда не было между ними и вами.Мать Тереза

Осенний Блюз

Из всего сказанного сделала вывод - нужно оставаться самим собой при любых обстоятельствах, что я с успехом и делаю.

Галина Ларионова

Абсолютно справедливо: оставаться самим собой и не сдаваться ни при каких обстоятельствах: "Не говори, что веры нет,- дерзай!Не говори, что ты устал,- вставай!Не говори, что труден путь,- иди!Не говори, что ты сгорел,- свети!Не говори, что гонит враг,- борись!Не говори, что ты ослаб,- молись!Не говори, что смолкла песнь,- но пой!Не говори, что Бог чужой,- ОН ТВОЙ!Не говори, что ты один,- НЕ ТАК!Не говори, что боль в груди,- ПУСТЯК!Не говори: в глазах темно,- СМОТРИ!Не говори, что БОГ забыл. Не говори!"

Евгений Проказин

В духе и в воле.

Татьяна Рогачёва

Мудро! 🙂

Евгений Проказин

Не стоит, просто жизнь дала это знание. Раньше был таким как все. А сейчас всё по другому.

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Валерий

если брат есть!

Юлия Карогодина

точняк! правильный ответ!!!

Валерий

????? нормальный брат у меня есть, Владимир!

Лора Исаева

... ЖИЗНИ .... !!! )))

Лора Исаева

... И Я - ДЕСЕРТНОЕ ... ))

Лора Исаева

ПОЙДУ.... К МУСКАТНОМУ ... )))

Марина Осянкина

Сестра, в слове

Шувалова Юлия

Вот! И я о том же! В яблочко! Респект!

Сергей Ананьев

в ньютонах))))))))

Татьяна Рогачёва

Логично!

Ha
Havessoff

в любви, сестра

Ha
Havessoff

на марсе она нужна разве? лучше чтобы в каждом из нас была. а это от нас каждого зависит

Николай Мардвинцев

деньги.власть.

Татьяна Рогачёва

Пока они при власти, но и ей приходит конец!

Николай Мардвинцев

других "переизберем".

Татьяна Рогачёва

:)И всё повторится!

Особенный Гость

в мате русском

अनन्‍त

Ё.....

Ив
Иваныч*

Не брат ты мне)

Arletti

не, ну ты гонишь или завидуешь?

Игорь Ерошенко

в гемоглобине.

Татьяна Рогачёва

:)Жизненно!

Толя Марченко

В штанах! 😄 🌹

Татьяна Рогачёва

Удачи!

Евгений Бамбуров

в любви сестра

Татьяна Рогачёва

Соглашусь! Спасибо!

Вова Докучаев

В ПРАВДЕ! БРАТ!

Татьяна Рогачёва

И в ней! 🙂

Виктор Беземский

см. Бодрова мл.

Татьяна Рогачёва

Да! :)Спасибо!

Дм
Дмитрий

В ПРАВДЕ брат!)

Виктор Монахов

в правде... 🌹

Татьяна Рогачёва

Возможно, что и в ней! 🙂

Татьяна Рогачёва

Только по самому высокому счёту!

Татьяна Рогачёва

Но и варианты случаются!

Александр Ксенофонтов

В ПРАВДЕ БРАТ.

Александр Ксенофонтов

ПОЙДЁТ. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ.

Елена Гаврилина

Спасибо. Только праздник какой?

Елена Гаврилина

А. Весь апрель никому не верь!

Ирина

не брат я тебе

Ирина

собеседница

Ирина

🙂