Егор Егоров

В чём сила брат?

Ответы · страница 3
Булат Жансагимов

раньше думал в правде, веря С.Бодрову из ф."Брат". теперь думаю, что во лжи. лгуны чаще побеждают в последнее время

Валерий Шилов

В правде сила. И в доброте, только сильный человек может позволить себе быть добрым. Злым быть легко, но глупо.

Ма
Маргара

ответы, которые он оценил абсурдными - были на

самом деле другим возможным решением идеально

обоснованным

Морячка

а ведь ответ не помню Юра.. или просто уже устала, сегодня целый день на сайте каких только вопросов не решала

Самира

привет братиш..я больше сестренка получаюсь..но в кругу бывших друзей была и братишкой..но там свой прикол...

Ростислав Ткач

ну как водится - в деньгах брат.... а вообще в твоих близких, которые тебе дают силы жить и двигаться дальше

Роза Камалетдинова

Религиозный человек ответит - в вере,криминальный - в оружии,больной - в лекарствах и уходе.А конкретнее?

Татьяна Рогачёва

А конкретнее ответит жизнь! 🌹

А*
Алиса ****

да,конечно,вопрос интересный...Богатыри в Земле находили,хрупкие может в стремлении к Истине и Красоте

А.
Андрей ................

у кого в чем...кто то уповает на Виагру...кто то на пиво...смотря с кем бороться и для чего эта сила нужна

Странник В_Ночи

Сила она в тебе, познай её. "А тот кто самого-себя сильнЕе, воистину сильнейший из владык.." Омар Хаям

Яс
Ясон

скажу так брат -----я раньше одной рукой хер свой мог согнуть --а щас и двумя не могу ))--я стал слабее ??

Natali Shelkovica

если ты легко и просто выбил стенку головой..значит ты большой и толстый...а не сильный и крутой))))))

Ella Pigolkina

во сне Почему? а вспомните Илью нашего Муромца! ведь 30 лет просидел на печи.. и в легенды попал(!!!)

Татьяна Рогачёва

Тоже вариант! 🙂

Jonny Jonny

В прощении и вере. Ведь простив искренне обретаеш силу и веря в правоту свою становишся силнее.

Илья Лыткин

Это простой вопрос - ты силен имеешь возможность что то сделать мощное , но еще этого не сделал.

Владимир Вершинин

Сила в духовности и уверенности в себе. Не нужно ломаться психологически и тогда тело выстоит

Меня Не Может Не Быть

Прости, я не могу сказать,......всё лишь потому......., что я СЕСТРА!!!!!!!!!...........(( ( и тут все плачут...)

Владимир Александров

О смотря что ты имеешь ввиду под силой... в каше. говорят у кого ее не хватает, - мало каши ел....

Игорь Беляев

Монитор .системный блок. в сеть воткнул я проводок виндовс небо голубое это всё моё -РОДНОЕ!

Галина Некрасова

Если, несмотря на обращение "брат", я все-таки женщина, то мой ответ традиционен:" В слабости"