Егор Егоров

В чём сила брат?

Ответы · страница 5
Elshad Aliyev

В мудрости и терпении. Мудрость-горы свернёт, терпение-острее самурайского меча.

Татьяна Рогачёва

Мудро! Благодарю!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Николай Тимошенко

В кино (правда).Это верно сам недавно испытал как говорится на собственной шкуре.

Татьяна Ивченкова

Вот у Вас очень хороший аватар. Видно портрет хорошо, не то что у мистера Зенкера.

Борис Шведов

наша сила в плавках ,написано на лозунгах металлургов,дадим качественную сталь.

Татьяна Рогачёва

Мудро!

Виктор Крюков

Да в правде, в правде! Пора бы уже знать... На вопрос на этот отвечал я раз уж пять!)

Талья Залмон

Талья, в ЧЁМ СИЛА БРАТ ?
interesnui vopros sestra=)
(V den'gah vsya sila brat.
-a chto tu bydesh delat?
-kyplu vseh!
-Imenya?

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Дима Чусов

Сила, уметь прощать, в руках, умение думать головой прежде чем что либо делать

Тимур Маханов

если из Брата,то не интересно, а если из текстов нескольких песен, то в венике

Юрий Монгирдас

в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром и тот сильнее у кого их больше!)))

Артем

в семье) у кого она есть-тот счастлив по настоящему-а следовательно и силен)))

Юрий Монгирдас

В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром! И тот сильнее- у кого их больше!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В деньгах вся сила, брат. Деньги правят миром. У кого их больше, тот и сильнее

Вячеслав Шмелев

Ты не против если волшебной палочкой будет Владимир Вольфович Жириновский ... можно я мысленно тебе его подарю и он станет твоей волшебной палочкой ...

Вячеслав Шмелев

Ты богиня красоты ума добра и теплоты будь всегда такой ...

Константин Южный

Южный тут ...всегда ... Это как ты и я ...и между нами Кольт в руке сжимаю...восемь выстрелов в живот прости родная ...лови родная....

Олег Таптунов

Сила в единстве..в..преданности..в..вере в себя, в дружбе..характере человека!!

Mihail Shikin

В здравом смысле и возможности грамотно распорядится своими возможностями

Persik

В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше

Genadij Kozlovskij

Сестра, как по мне сила в мудрости и доброте. ))) ( фильм этот терпеть не могу).

Ольга Калмогорова

я отвечать не буду так как меня "братом" сложно назвать,следующий вопрос....

Светлана Александрова

кажется вы ошиблись)) с этим вопросом идите к моему брату))) он вам скажет)))

}B
} Bel_Liar {

сила в истине, а истина в вине, вот только вино не выход... остаётся сила...