Марина

Обезьяна стала человеком потому, что сошла с ума. Как правильно сойти с ума? Может ли биоробот сойти с ума? А пока ты не стал человеком у тебя нет прав человека и ты овц в стадеИисуса.

Ответы
Виктор Соловьев

Человек не живёт разумом..Он живёт отношениями к увиденному услышанному .и чем наполнится тому и верит..Человек этим отличается от всех цивилизаций вселенной.

Марина

А какие во вселеннй ещё есть цивилзации?

Виктор Соловьев

Заселена вся вселенная нас. Курируют две .так называемые серые дали деньги и бомбу..и светлые.Они помогают гасить конфликты.)))..Но в основном они сейчас только наблюдают ..Тонкий мир вообще богат сущностями .мы видим мизер что пресса говорит))))

Марина

Я вижу как в фильме "Разделение" . Есть игра , она 5%, а в остальное время мы сами себя и курируем. 🖼

Ваня Иванов

человечность ,величина сознательная.

Марина

Не жертва не самоубийство поможет выжить ему и его роду, а наоборот умение выжить при любом раскладе и спасти всех вокруг. Это что за овечьи ценности в вашей голове? Вы сами то не волк голодный случаем))

Ваня Иванов

может это вы эгоистичны и скупы?

Марина

Это вы привыкли разводить овец, которе поверят в то :"Чтобы выжить=нужно умереть", естественно ради вас.

Ваня Иванов

вы должны знать,что женский ум,дельного не придумает,потому господь дал женщине мужчину..поэтому мужчин надо слушать..тогда не понадобятся чьито жертвы.

Марина

Мужчина пока не нашёлся)) // Так принцесса Атех осталась жить вечно и получила возможность бесчисленное количество раз снова и снова возвращаться к любому своему слову или любой мысли, никуда не торопясь, ибо вечность притупила чувство того, что во времени происходит раньше, а что позже. Но любовь теперь ей была доступна только во сне. https://dzen.ru/media/id/5d70b5862fda8600ac38f63a/kak-hazarskaia-princessa-ateh-obrela-bessmertie-i-osnovala-sektu-lovcov-snovidenii-5f6877104c07ce06043a94e4?utm_referer=www.google.ru