Константин

Какая рыба в океане плавает быстрее всех?

−2
Ответы · страница 3
Realistka

меч-рыба. Она может так разогнаться, что пробивает борт деревянного судна.

Сергей Додатко

думаю, какой-нибудь хищник. скорее всего какая-нибудь разновидность акул

Ольга Филиппова

может акула, хотя интернет говорит, что рыба-парусник. но я такую не знаю

Sergey Vorobyov

<iframe width="450" height="254" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/vorobyov-stupino/8378yv5ryn.2016/"></iframe>

По
Победа

да как то не думала об этом, я все равно не смогу ни от одной уплыть.... 🙂

Ольга Храмцова

акула наверное или подводная лодка с турбо ускорителем в виде рыбки

Ва
Вадим

Все, кто родился под знаком рыбы. Особенно те, кто родился 23 февраля

,t
,thf

никогда не интересовалась таким вопросом.И какая если не секрет?

Бортинженер Летающей Тарелки

это я задавал этот вопрос )
вам нужен ответить или спеть с Вами? )

**
*****************

прошу ответить, так как сама не знаю))

Бортинженер Летающей Тарелки

гугл уже не помогает? ))) или зайти к тебе и "мы подумаем вместе о рыбе, что быстрее всех"? )

Татьяна Горбенко

да действительно,очень интересно какая это рыба такая шустрая!

Ирина Казакова

Гугл говорит, что парусник.Бинг, что барракуда. Правда или врут?

Александр Кривенко

точно живая?) если нет, то, может быть, субмарина кака-нибудь)

Мугалима Абитова

счас посмотрю... рыба ПАРУСНИК-скорость до 109 км развивает 🙂

Δεμιςτοκλης

НАВЕРНО ДЕЛЬФИНЫ ТОЛЬКО ЗНАЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНИ КАЖЕТСЯ А ВЫ

Mila Mila

а ты что, со спидометром в воде измерял скорость всех рыб????

Наталия Меличкина

Зайди ко мне, и мы подумаем вместе О рыбе, что быстрее всех.

R.u.s.a.m.d ><

Водолаз за которым плывет эта быстрая рыба, наверно акула

Елена Цендрина

Та, которую еще ни кто не смог поймать и узнать ее породу)))

Наташа Горшкова

которые стайками плавают, шустрые и мелкие, либо акула:):):)

Al
Alexc

Помнится в давности и БГ таким интересовался ... парусник